На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Билет денежно-вещевой лотереи «Золотой Ключ».

Билет денежно-вещевой лотереи «Золотой Ключ». Выигрыш по нему 60 рублей. Вышлю в конверте по почте. Сама получать выигрыш не буду, ибо лень))))
  • Опубликовано Дата перепубликации: 23 aug 2014, 12:04
  • Место Россия (Russia), Пермь, Не дарю сообщникам с "0" даров///Читайте профиль///
  • Место Россия (Russia), Пермь, Общие посылки/Общие встречи/Почта - то, что вместится в простой почтовый конверт/Лично не встречаюсь
  • Условие Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Tigach
    Tigach 4Полысаево желающий 20 jul 2014, 08:20
    Добрый день! Увлекаюсь лотереей), бывает выигрываю, бывает нет.Пожелаю почтой, сразу получу и на след.тираж возьму билет)
     
  • Pushi_stik83
    Pushi_stik83 650Омск кому подарено 23 aug 2014, 12:19
    Светлана, добрый день :) Ни разу в лотереях и розыгрышах не выигрывала, поэтому очень интересно. :) Да и хоть на память сфотографироваться с выигрышным билетом, может удачу принесет :) Была бы очень рада, если можно, отправить его в Омск :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Билет денежно-вещевой лотереи «Золотой Ключ».»
Светлана, спасибо большое :) Получила выигрышный билет :) Прям как квартиру выиграла, чесное слово :) Ни разу в лотерею не выигрывала  и теперь, как говорится: «Ну вот я и стал миллионером. Сбылась мечта идиота.»  Пардон за мой французкий :) Это конечно шутка, а всерьез, очень рада подержать выигрышный билет и увидеть воочию, что все-таки в лотерею выигрывают :)

~ Также подарено