На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Автокресло Nania 0+

Читаем внимательно!!!

Нам подарили это автокресло вне ленты, но у нас уже есть одно. Не вижу смысла держать в доме два, тем более, что и места лишнего в квартире совсем нет… Я стала смотреть подобные автокресла этой фирмы в интернете и обнаружила, что практически все автокресла состоят из двух частей: нижней части, которая непосредственно крепится к сидению авто и верхней вкладки — сидения, в которое и кладут малыша! Вот, как мне кажется у нас и есть эта самая верхняя часть самого автокресла. Она снабжена ремнями безопасности, которыми пристёгивают ребёнка и ручкой-держателем, за которую можно это автокресло переносить. Если честно, я думала, что так и должно было быть изначально, пока в инете не покопалась. Тем более, в нашей части еще присутствуют прорези для ремней крепления к сидушке автомобиля… А может оно и есть такое?… не знаю… Человек, который отдал нам его, пользовался этим автокреслом в таком состоянии, да и я пообщавшись с людьми, выяснила, что многие пользуются именно верхней частью, а основу вообще не используют. Посмотрите по фото, решать вам! Если есть какие-то вопросы или фото не достаточно понятны — спрашивайте, я отвечу и дополню фото!..
Забрать кресло можно со ст. м. Измайловская + 20 минут пешком самовывозом. Оно очень лёгкое, его можно спокойно в руках унести. Или можем с мужем прогуляться вечерком и поднести его прямо к турникетам. Но это или в выходные или уже после 20.00 в будние дни.
  • rogova1983
    Нижняя часть называется изофикс. Но она может установиться только в машины, на сиденьях которых есть соответствующий шильдик — Изофикс. В таком случае, внутри-сиденья есть специальные крепежи, на которые нижняя часть крепится. Для остальных машин, кресло пристегивается ремнями через прорези.
     
    • nata_vik7
      спасибо за подсказку, я этого не знала! Так значит оно может использоваться в таком виде как у нас?
       
      • rogova1983
        Да. нам друзья отдавали с нижней частью, а у нас небыло креплений, так она и валялась на балконе, а кресло крепили ремнями безопасности.
         
  • [250893]
    [250893] 25Решетниково отказавшийся 20 jul 2014, 17:05
    добрый вечер! пожелаю автокресло! скоро очень понадобиться и как просто переноска… живу рядом… заберу в любое время в любой день… буду очень благодарна
     
  • serafimaGr
    serafimaGr 454Москва кому подарено 20 jul 2014, 17:09
    добрый день! очень пожелаю Ваш нужный и полезный дар! Появления сына ждем со дня на день, купить автокресло возможности нет… очень переживаю по поводу- как будем выписываться из роддома без автокресла, ехать придется через всю Москву…
    Вывезем оперативно в любое удобное для Вас время!
     
  • [250893]
    [250893] 25 отказавшийся 05 aug 2014, 09:10
    пожелаю кресло опять… живу рядом с Вами на подбельского… буду очень благодарна
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Автокресло Nania 0+»
Большое спасибо за подаренное нам автокресло! Оно классное, но мы к сожалению так им и не воспользовались… Так как малыш в нем практически сидит, а мы малы для таких подвигов.  Так как воспользоваться в ближайшее время им не удасться, будем его передаривать. Потому что многие нуждаются в нем именно сейчас.

~ Также подарено