На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Держатель для елки

Дар из серии «готовь сани летом», Кованная тренога-держатель для удержания живой елки, как я понимаю. Но у нас давно искусственная. Тяжеленькая, ретро.

Оперативный самовывоз — очень желателен, пишите, когда сможете забрать.

Другие мои необещанные дары
  • Опубликовано Дата публикации: 22 jul 2014, 14:29
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Проспект Металлистов 116 (предпочтительнее), более подробно - в профиле
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Lerkka
    Lerkka 199Санкт-Петербург кому подарено 22 jul 2014, 15:41
    Здравствуйте! Мы из леса елку ставим ежегодно, не пропуская ни одного новогоднего праздника, очень большую под потолок, а он у нас 3,30. Устанавливали в большое ведро, наполняя его камнями, песком и водой-стояла крепко и очень надежно. Но в последние годы у нас были елки намного поменьше, мы столкнулись с почти неразрешимой проблемой ее установки и закрепления в горизонтальном положении, присматривалась к пластмассовым держателям предлагаемыми продавцами новогодними сезонными товарами, но он показалась слабым, не доверились мы пластику, так и простояла елка у нас немного набок. Проблема очень насущная, придет время Нового года и опять отправимся на поиски надежного держателя и укрепителя! Ваш кажется именно такой, какой мы себе и представляли отправляясь на поиски и вдобавок еще очень он у Вас красивый и торжественный.
     
    • Diviya
      Diviya 837 даритель 22 jul 2014, 15:57
      Добрый день) Забрать сможете с Металлистов 116?
       
      • Lerkka
        Lerkka 199 кому подарено 22 jul 2014, 16:01
        Да, конечно подъеду, наверное завтра смогла бы подъехать, болеет кот у нас, сегодня состояние уже стабильно хорошее, надеюсь завтра он уже отпустит по делам))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Софи! Большое спасибо,  за надежный и красивый держатель для елки.  Вы избавили нас от одной незадачи предновогоднего периода суеты, — «Как же установить надежно красавицу елку ?!»  Пусть лучше это время будет радовать приятными минутами и хлопотами, а не сложно разрешимыми проблемами. И  обязательно сфотографирую всю конструкцию когда настанет соответствующая Новогодняя пора, отредактирую благодарность фотографией и  покажу,  что у нас получилось! СПАСИБО! Мы бы такой я думаю и не встретили  нигде, и не смогли купить, а он идеален и по замыслу, и по исполнению!

~ Также подарено