На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

4 журнала Карл Фукс, №8 2014

Свежачок, можно сказать, последний номер, интересный журнал, этот выпуск один из лучших, потому что там обзор казанских писателей, вместе с их произведениями, небольшая проза, но стоит почитать, мне особенно понравились рассказы «Рубль» и «Сухая река".Предоставлю вашему вниманию небольшой отрывок из «Сухой реки». «Когда в любое время года — но чаще всего летом-осенью — жить становится невыносимо грустно — мы — старинные жители казани — садимся на 33-й автобус — на резиновую лодку — на велосипед — или можно даже пешком — (смотря где мы — и добираемся откуда) — и отправляемся на сухую реку.

она втекает в загородную дачную казанку (реку казань) — полурваной нитью прошивает северную границу города — и дальше неё — мы в это верим — уже не существует ничего.» — Денис Осокин «Сухая река»

Дар для тех, кто ценит и любит творчество других людей! Если у вас есть журнал уже, я за вас рада.Но не у всех есть возможность взять этот журнал, в других городах вообще нет, а там печатаются в этом номере те, кто состоит в Лито Казани, что бы ознакомиться, вспомнить друзей, знакомых, узнать новое-вот для чего этот дар.Этот номер считаю лучшим, оттого и взяла его, что бы могли почитать желающие!(А так мне не сложно, отнесу в библиотеку, у них там нет его, просто хотела порадовать наших людей с сайта)

==========
Будьте добры читайте не название, а содержание, оно чаще говорит о даре куда больше!!!
  • Опубликовано Дата перепубликации: 25 aug 2014, 13:23
  • Место Россия (Russia), Казань, улица Зорге Советский район
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • Maxiola
    да, журнал хороший. но мне кажется, жителям города (и сообщникам ДД в частности) проще взять журнал в одном из многочисленных заведений, где он распространяется, тем более, что журнал бесплатный, то бишь он уже и так является даром.
     
    • iskorka
      iskorka 206 даритель 12 aug 2014, 02:15
      если учесть, что разбирают быстро, не проще.Этот номер разлетелся мгновенно.Потому что он один из лучших.И как я уже заметила наполнение его приятно порадовало.
       
  • SarraRoza
    SarraRoza 61Казань кому подарено 23 oct 2014, 15:26
    Так как я люблю читать, меня заинтересовал журнал. И не могу сказать, что его проще взять — я, например, о нем даже не слышала.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю! Он обладает одним огромным плюсом — такой новый и так замечательно пахнет типографской краской… Это вызывает во мне трепет))) Я очень люблю книги и печатную продукцию.  Прочитаю журнал — напишу еще)

~ Также подарено