На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

DVD «Облачный атлас»

Официальное описание:
Том Хэнкс («Форрест Гамп»), Холли Берри («Люди-Х») и Хьюго Уивинг («Матрица») в фантастической драме Тома Тыквера, Энди Вачовски и Ланы Вачовски «Облачный атлас».

Яркая и вдохновляющая эпическая драма «Облачный атлас», созданная знаменитыми кинорежиссерами Ланой Вачовски, Томом Тыквером и Энди Вачовски, повествует о том, как действия и судьбы нескольких человек влияют друг на друга в прошлом, настоящем и будущем.
Фильм с захватывающим сюжетом содержит элементы боевика, детектива и мелодрамы: одна и та же душа, воплощаясь в различных телах, делает из человека то убийцу, то героя, а совершенное некогда доброе дело спустя многие века приводит к революции.
От себя могу добавить, что сценарий немного хромает (читала книгу), много спецэффектов, красивый видеоряд и мысль в фильме все-таки есть, в отличие от многие современных фантастических (и нефантастических) фильмов.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 26 aug 2014, 08:31
  • Место Россия (Russia), Москва, 2 ост. от метро Алексеевская (самовывоз) или в метро Проспект Мира (кольц) пн-чт в 17.15, пт-16.15
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Оля, спасибо за диск!!! Сегодня перед сном буду сразу смотреть. Потом я все диски передаю подруге. Я ей подарила DVD-плеер, и всё время передаю диски, которые уже посмотрела (кстати, и мультики для её внука))). Потом эти диски уезжают «жить» в деревню! Там уже «ходят» из дома в дом и все наслаждаются просмотром фильмов! Так что Вы порадовали не только меня, но и много-много людей (в недалёком будущем))!

~ Также подарено