На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

театральный бинокль

Отдам в дар складной театральный бинокль. Производство Япония 70-80 г.г. Состояние отличное. Корпус пластиковый.
  • Moson
    Moson 1394Санкт-Петербург отказавшийся 16 aug 2014, 14:33
    Пожелаю такой! В театре обычно беру билеты на балкон, а так будет отлично видно!
     
  • Tamara-E
    Tamara-E 983Санкт-Петербург отказавшийся 16 aug 2014, 15:01
    Добрый день, Катерина! Давно ищу себе любой бинокль, для театра, концерта хорошо, просто никак без него и для путешествий тоже, когда приходит такой момент начинаю просить у всех. Пожелаю, особенно хорошо, что он такой компактный.
     
  • lady_di22
    lady_di22 2473Санкт-Петербург кому подарено 16 aug 2014, 15:06
    Ооо, какая невероятная штука! Японцы уже тогда умели. Какой компактный-невероятно удобно!
    Прямо то, что доктор прописал) Дело в том, что у меня очень плохое зрение(инвалидность по зрению), т.е. мне не видно лиц и т.п. дальше, чем с первого ряда… Спектакли и всякие мероприятия я очень люблю, билеты-не проблема, постоянно предлагают в обществе инвалидов и муниципальные депутаты.Но я очень часто отказываюсь-хочется всё-таки видеть что там происходит. Поэтому вещь очень нужная. Приеду на ближайшей неделе.
     
  • Lerkka
    Lerkka 199Санкт-Петербург желающий 16 aug 2014, 15:15
    Здравствуйте! Пожелаю Ваш бинокль, в театре бываю часто, зрелище и сама атмосфера захватывающая, придаю большое значение и более мелким второстепенным деталям, без этого картина восприятия была бы не полной, вспомогательной чудо оптики не хватает и очень нравится сам бинокль, завораживает своим прошлым и знакомой формой корпуса применимой к технике 70-80 годов., хочется обладать такой особенной вещью, да и к тому же его можно было бы брать с собой в туристические поездки для осмотра трудно доступных глазу достопримечательностей, пользоваться им на диво и с удовольствием!
     
  • helen2010
    helen2010 1299Санкт-Петербург отказавшийся 16 aug 2014, 15:44
    Катерина, здравствуете! Я очкарик, и очень трепетно отношусь ко всему, что помогает увидеть ярче и чётче мир с его лучшей стороны. А лучшая его сторона — это конечно, горы, природа, обзорные площадки старых городов — я много путешествую. И само собой, театр.В театре бинокли, кстати, выдают. Но очень хотелось бы искусство наблюдать именно через такое произведение искусства. Он так красив, и так хорош! И очень желанен. Самовывоз. Примчусь на крыльях к Вам в Приморье, если, конечно, повезёт
     
  • Swetlana1105
    Swetlana1105 975Тверь отказавшийся 16 aug 2014, 16:33
    Здравствуйте!!! Это мечта моего детства, иметь такой бинокль. А теперь и дочкина мечта. Очень-очень хочу!!! Есть возможность забрать сегодня.
     
  • tadlyudmila
    tadlyudmila 379Санкт-Петербург отказавшийся 16 aug 2014, 17:53
    Бодрых дней Всем!
    В театре билеты почему то) всегда достаются не в партер) да и зрение…
    Бинокль помог бы рассмотреть героев.
    Пожелаю помощника.
     
  • morzikmors
    morzikmors 3098Санкт-Петербург отказавшийся 16 aug 2014, 19:41
    Здравствуйте!) И бинокль очень пожелаю!) А то у нас один на двоих!(( И не складывается!((
     
  • yasenn
    yasenn 552Санкт-Петербург отказавшийся 16 aug 2014, 21:49
    Пожелаю бинокль — буду ооочень рада и признательна — с моим зрением, пусть и в очках, он необходим даже в партере, ведь интересно не только видеть общий вид, но и игру лиц) Еще удобно, что складной и занимать будет совсем мало места
     
  • Lisik1980
    Lisik1980 8Санкт-Петербург желающий 16 aug 2014, 23:06
    Здравствуйте, желающих много, а вдруг повезет!!! Очень, очень хочу этот дар, обожаю театр, хожу, но чаще по контрамаркам, а там места не ахти, всегда мечтаю, что бинокль приобрету, но все детям, детям, а про себя забываю, да пока и не могу…
     
  • Milandrey
    Шикарная вещь, теперь редкость такие встретить хотя в 90е заваливали чем то подобным.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «театральный бинокль»
Катерина, благодарю за очень нужный дар! Конечно, я поняла, почему Вы не рекомендовали мне его для театра-увеличивает он не глобально. НО! Сказать, что для меня это лучше, чем ничего-язык не поворачивается, это лучше во столько раз, во сколько он увеличивает)) С ближних рядов можно разглядеть лица, а с дальних-что вообще происходит. Что для меня крайне важно-то, что он малюсенький и лёгкий. Можно носить в сумке часто, доставать не привлекая особо внимания окружающих(я стесняюсь-нормальному человеку и в голову не придёт, что номера домов и расписания автобусов могут быть не видны) Так что, будет помогать. СПАСИБО!

~ Также подарено