На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женская обувь 38 размер

Дар от сестры мужа, 4 пары женской обуви:
— Черно-белые без каблука, хорошее состояние, если помыть и простирнуть резинки вокруг шиколотки, то будут как новенькие) размер 38,
— Красные на шпильке, состояние поношенное, но вполне себе ничего, набойки родные, каблуки в отличном состоянии, небольшие царапки на мысках (на фото заметнее, чем в жизни) и на стельке потертости (сфотала дополнительно, по-моему легко можно закрасить лаком или фломастером), кожа натуральная, размер 38,
— Бежевые на шпильке, состояние хорошее, стразы на пряжке все на месте, есть следы ношения на стельке и поцарапаны каблуки, набойки металлические, замены не требуют, кожа натуральная, размер указан 37, но они точно на 38 не меньше!
— Бежево-золотистые на каблуке и скрытой платформе, состояние хорошее, очевидных косяков не имеется, но видно, конечно, что не новые, круглый носок, каблук широкий в форме сердечка, если с подошвы смотреть, кожа натуральная, структура имитирует чешуйки, размер 38.
Для ОП габаритно, особенно последние, с почтальоном договаривайтесь сами.
В одни руки можно)
  • Pensionerochka
    Pensionerochka 80Москва отказавшийся 19 aug 2014, 22:20
    Добрый вечер, Оксана! Я бы попросила босоножки без каблука — можно ли в ближайшее время встретиться с Вами и примерить их? У меня нога 37 р и иширокая. Уезжаю в пятницу на море и такие босоножки очень бы мне пригодились.Но без примерки — никак, ноги очень капризные! Я живу на Тимирязевской, а Вы?
     
  • Marishkin
    Marishkin 20Москва желающий 20 aug 2014, 00:00
    Доброй ночи, пожелаю первые босаножки)
     
  • Miss_Elle
    Miss_Elle 123Москва отказавшийся 20 aug 2014, 10:18
    Оксана, доброго Вам времени суток! :)
    Очень пожелаю для себя первые босоножки — я хожу очень много, на каблуках тяжело) А не со всякой одеждой походишь в кроссовках)) Очень бы хотелось иметь как раз подобную обувь под платья и юбочки))) У меня 38 размер, по стельке 24,5см. Если бы Вы выбрали меня и они мне подошли — была бы безмерно счастлива)) Такие босоножки меня бы очень выручили) ЛВ)
     
  • muse
    muse 1381Москва отказавшийся 20 aug 2014, 11:19
    Здравствуйте, меня покорили босоножки без каблука! Идеальная для меня обувь, т.к. всё время приходится куда-то бежать) Скажите пожалуйста, где с Вами можно встретиться?
     
  • Alisa777
    Alisa777 1695Москва кому подарено 03 sep 2014, 19:20
    Добрый вечер, Оксана!
    Очень хорошие фото-все видно и понятно.)
    Понравились босоножки черно-белые без каблука -очень удобно будет ходить летом, но уже следующим.)
    Так же заинтересовали туфли бежевые на широком каблуке. Думаю, что в такой каблук устойчивый, т… к на шпильке уже не могу далеко уйти.))
    Ношу 38 размер, нога не узкая, средней полноты-так сказала бы.)
    Буду на ОВ. Была бы рада дару, если хотите-с примеркой.)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Женская обувь 38 размер»
Оксана, большое спасибо за обувь. Босоножки без каблука очень удобные.Туфли на шпильке так же подошли по размеру. Жаль, что лето прошло… На следующий год обязательно буду носить.)

~ Также дарится

~ Также подарено