На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Сделаю вам твердые духи сюрприз

Итак, все наверно уже поняли что я стала бессменым обладателем огромной базы масел эфиров отдушек и пр. А еще я больше года на ДД. В честь этих двух великих событий хочу сделать кому нибудь твердые духи. Как это будет выглядеть- вы пишете что то про себя к тому что написано в анкете. И пишете если у вас есть аллергия на что то. Я читаю ваш комментарий, вашу анкету, смотрю ваши фотографии и придумываю под вас аромат. Так как психолог я аховый то Вас ожидает большой сюрприз.))) В даре не учавствуют незаполненные анкеты, анкеты без ваших фото, те кто не написал комментарий. Кстати, в комментарии НЕ надо указывать каие ароматы вы любите. Просто напишите что-нибудь про себя, про любимых животных, про какой то интересный случай, про любимую музыку или жанр книг или еще что то про себя и свою жизнь.
Дар для двух трех человек. Кстати кому надо могу подсказать способ делать твердые духи не имея целый ассортимент магазина))) спрашивать в комментариях)))
И да у меня напряженка с красивыми баночками так что если вам хочется красивую баночку ищите ее сами у себя и приносите мне. А так могу только в некрасивые пластиковые
  • Опубликовано Дата публикации: 27 aug 2014, 20:40
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ
  • Условие Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • noarti
    noarti 2047Москва отказавшийся 27 aug 2014, 20:49
    Скоро осень, зима. Пожелаю весну.
    О себе: люблю природу, горы, поездки. А также кошек, домашних и диких. Люблю смотреть на бабочек, на красивых птиц в полёте, на красивые облака… И слушаю рок. Почти любой, но рок-баллады больше всего
     
  • len.shagray
    len.shagray 1020Домодедово отказавшийся 27 aug 2014, 20:53
    добрый вечер! Ирина пожелаю дар-ну что о себе я женщина за… люблю осень и кошачью породу.а твёрдые духи у меня были лет 150 назад удобная штука хочу сказать…
     
  • Anna11111
    Пожелаю такой замечательный дар, люблю запах ванили, терпеть не могу запах тюльпанов и роз. Еще люблю все, что связано с востоком средних веков, и особенно 20-30гг. прошлого столетия. Вот такие несопоставимые у меня интересы)
     
  • AlyaKuzya
    AlyaKuzya 8Воронеж желающий 27 aug 2014, 21:01
    Пожелаю, так как очень хочу именно твердые духи. (У вас указанна ОВ поэтому приедут почтальоном) Люблю танцы, музыку, движение. Неравнодушна в грызунам, особенно крысам и кроликам. Романтичная особа, меня легко увлечь. Люблю все оттенки зеленого и желтого.А больше всего люблю маленьких детей.(Балдею от запаха новорожденных). На этом наверное все.
     
  • foxxa80
    foxxa80 262Москва кому подарено 27 aug 2014, 21:05
    Добрый вечер! Необычный дар! Пропустить невозможно! Очень интересно что может получиться) Итак. Люблю сладкое и горькое. Танцевать и лежать. Громко смеяться. Петь во весь голос, даже если плохо. Солнце, лес, огонь, море и какао. Я-дурко, на месте не седиться, всегда чем-то занята. Есть баночка, прямо для твердых духов, очень красивая, с греческим мотивом)
     
  • Isgerd
    Isgerd 479Москва кому подарено 27 aug 2014, 21:17
    Ого, какой интересный дар!
    Даже как-то сложно писать комментарий о себе. Что я люблю? Ночь, фонари, отражающиеся в лужах и витринах, люблю добрых людей и ироничный прищур глаз, люблю тяжёлую музыку и лёгкую поступь. Люблю летнюю, напоённую солнцем и ветром траву, тропинки и лес со всеми его шорохами и пением птиц. Люблю узнавать новое и делать что-то своими руками. Люблю видеть улыбки… Читаю фантастику, готовлю вкусно, но под настроение, ненавижу клубнику и развожу цветы =)
    Код5
     
  • noellegs
    noellegs 220Москва кому подарено 27 aug 2014, 21:47
    Привет!) Твой дар — мечта! Желаю безумно! О моих «люблю» коротенечко в профиле. Что еще? Обожаю строить планы, уборку и ремонт, сладости и бананы, самолеты и любые поездки/путешествия в целом. Лучше всего спится под звуки дождя, а бодрит хорошее кино и апельсиновый сок. Творю, с какой стороны ни посмотри. 4-го сентября будет год, как замужем за чудо-Вовой, и это пока одно из ярчайших моих достижений))) Ради такого дара впервые приеду на общую встречу! Благодарю за внимание))) Код11 :)
     
  • eynar
    дар не желаю, но очень хочется узнать рецепт простых твердых духов — как — нибудь забацаю)))
     
    • Jemaima
      Jemaima 206 даритель 27 aug 2014, 22:38
      Твердые духи можно сделать из простого бальзама для губ без запаха. Расплавить на водяной бане добавить, если хочется, пищевой краситель(жирорастворимый) и добавить эфирное масло или отдушки. Композицию или что то одно. Залить в форму и оставить застывать. Тадаааа! Твердые духи готовы)))
       
  • svetosh
    svetosh 38Москва отказавшийся 27 aug 2014, 23:50
    Присоединяюсь к желающим. Если о себе очень коротко: люблю мужа, моих кошек и ящериц. Слушаю рок и фолк. В «захлёб» читаю книги, особенно фэнтези и фантастику.
     
  • shilkinaj
    shilkinaj 254Москва желающий 28 aug 2014, 10:20
    Привет.я тоже пожелаю твой дар:)он очень необычный и интригующе интересный!
    Я люблю путешествия, собак, книги Макса Фрая, сладости, весну и фотографировать.а еще очень люблю все уютное)слушаю рок, фолк и классику. К сожалению, не умею долго и красиво писать о себе:)
    Код 9
     
  • [126909]
    Здравствуйте. К сожалению, не имею права претендовать на этот дар, т.к. совсем-совсем не буду выкладывать свои фото и писать о себе в анкете- не люблю фотографироваться, люблю реальные знакомства и общение… Но, Вы сказали, что можете подсказать, как сделать твёрдые духи самостоятельно. Я бы с удовольствием это узнала, т.к. жить не могу без духов, масел, благовоний и прочих приятных запахов и плюс, наверное, не просто так этот дар нашелся после просмотра мною фильма «Парфюмер»… Знаки…
    )
    В общем, если возможно получить от Вас знания, то с удовольствием бы приняла их.
     
    • Jemaima
      Jemaima 206 даритель 30 aug 2014, 08:07
      Да запросто))) берете бальзам для губ без запаха, расплавляете на водяной бане, добавляете туда(если хочется) краситель, а так же эфирные масла или косметические отдушки. Заливаете в подготовленную баночку и вуаля. Все готово))
       
  • Vidivi4i
    Я тоже с вопросом о рецептике.
    А можно ли в качестве отдушки напшикать в смесь спиртовые духи? У меня их множество, тогда как масла и отдушки надо сперва найти и купить, потом ещё суметь составить из них удачную композицию, я пока не готова к такому серьёзному подходу, а поэкспериментировать всё же любопытно:)
     
    • Jemaima
      Jemaima 206 даритель 22 sep 2014, 04:12
      Неа. Спирт не растворяется в жире. Или расворяется но как то не так. Короче не прокатит((( а вот масляные духи можно
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сделаю вам твердые духи сюрприз»
Ты любишь красивые фоточки? Вот тебе самая красивая фоточка в мире! Тут всё прекрасно — Аишенькин язычишко, показывающий, как сильно её манит запах духов; её насмешка, которую можно заподозрить на левом фото. Она будто хочет промолвить - хаааааааа я сейчас всё сожру из этой банки, и плевать, что мне ссыкотно стоять на скользком стеллаже. А взглянув на среднее фото, можно детально рассмотреть, как красива стала «самая некрасивая баночка»! Благодарю за встречу, уделенное мне внимание и, конечно, за необычный дар!

~ Также подарено