На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке

Впервые взяв к себе котика я была немного ну не то чтобы разочарована, скорее мне было не ясно содержание, скажем так. Решила запустить своего кота, такого какого я бы сама хотела получить. Кот разнаплановый, как мне кажется там каждый найдет свою частицу: и хендмейдер, и коллекционер, и домохозяйка, и косметический маньяк, и молодая мама, и любители чая и просто любой человек, ничем особо не увлекающийся, найдет в нем то, что пригодится в хозяйстве, если даже не ему самому)
Котик чист и опрятен. Кто приютит милашку?
Правила как и у всех, берем, докладываем столько же равно ценного или больше, благодарим с фото или с комментарием, что взяли, передариваем дальше кнопкой «передар». Дары докладываемые подписываем.

от arhiewik котик и так был (и смею надеяться остался :)) шикарным, но я маниакально его откармливала и прихорашивала! Так что зверь готов искать новый временный дом!

от solganik котик замечательный и очень разноплановый. так что желайте не пожалеете. там всего понемногу: косметика, бижу, для дома, для рукоделия и т.д.
самовывоз лучше всего т.к. даров на ОВ везу очень много
от MorenaM Котик очень хороший и интересный, взяла себе разного, подкормила и отправляю дальше. Желайте!

от mahasta кот просто замечательный! Накормлен и ищет нового хозяина

от Tsarapka Котик хорош!
от TatyanaR1976: Котика привела в эстетический порядок (на свой взгляд): поменяла пакетики, разложила, что-то (простите) выкинула (испорчено и сломано), покормила и дальше в путь
от dzentery интересный котик, покормила, отпускаю, самовывоз.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока дар никому не обещали.

~ Также дарится

~ Также подарено