На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Щётка, очищающая от шерсти, пуха и грязи

Новая в упаковке. Материал: натуральный каучук
Производитель: TRIXIE, Германия. Покупалась в интернет магазине для животных. О ней написано: «Щётка, очищающая от шерсти, пуха и грязи от компании TRIXIE, благодаря натуральному каучуку, из которого сделана, мягко удаляет все виды загрязнений.

Мягкие щетинки легко массажируют кожу питомца, 3 рабочих стороны, не только делают щетку универсальной, но быстро очищаются от шерсти домашних животных.

Удобная рельефная ручка легко ложится в руку, предотвращая напряжения кисти». — От жадности купила 2 штуки (одной пользуюсь). Кошек ей причесывать почти бесполезно, шерсть почти не собирается. Не знаю: как для собак. А вот почистить подстилку, лежанку или диван короткими щетинками щётки — вполне можно, щетка как бы сваливает шерсть в комочки, которые остаются на каучуке.
  • Опубликовано Дата публикации: 04 sep 2014, 15:36
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Бабушкинская, возможно ОВ
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • filimonova731
    filimonova731 92Москва кому подарено 04 sep 2014, 15:44
    Добрый день, тезка! Пожелаю полезную вещь. У меня два «пылесоса». Так что одеть на себя черные вещи без чистки невозможно. Если Вам это удобно, на ОВ.
     
  • Nadyushenka
    Nadyushenka 285Москва отказавшийся 04 sep 2014, 15:46
    Пожелаю для очистки от пуха и шерсти от своих 2-х кошаков. Одна кошка облюбовала прямо-таки мой компьютерный стул, прежде, чем сесть, надо все очищать каждый день, замучила уже))) Могу встретиться в метро:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена, спасибо Вам большое за очень полезный дар! Всего Вам доброго и светлого в жизни!

~ Также подарено