На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Конфетница

Конфетница родом из СССР. У меян есть дома такая же, а мой дом находится за 2000 км от нового дома. Огого!
Так вот конструкция из стального «подстаканника» и хрустальной чаши. Чаша в паре мест слегка по краю отбита. Моя мама в таком на новый год ставила грецкие орехи, ох. Можно использовать как сахарницу или как конфетницу. Очень она приятная, но концепт сейчас не подходит по духу.
Конфетница Конфетница Конфетница
  • Lytshee
    Ох, какая красавица! Влюбилась)) А ОП, совсем-совсем не как? у Вас с нашим городом и почтальон есть darudar.org/users/VolchicaMara/p...
     
  • [216334]
    Добрый день, Диана! Очень красивая и памятная вещь))) У меня есть конфетница с крышечкой в подобном стиле, жаль не ОП… и чашки кофейные белые у Вас как я люблю… Это я к чему вообще пишу: небольшие сколы можно аккуратно зашлифовать, правда хрустальная часть будет с матовым ободком «как так и задумано»
    Ушла мечтать об ОП)))
     
  • Forshlag
    Красивые фотографии. Сразу хочется захотеть!
     
  • tataya
    tataya 226Тольятти отказавшийся 20 sep 2014, 00:22
    Здравствуйте, Диана! Ну, конечно же, я вижу, что в вашем даре стоит «Личная встреча, Самовывоз»… но-но-но… не могу пройти мимо этой " конструкции из стального «подстаканника» и хрустальной чаши"… Мне очень не хватает такой «подконфетницы»… здорово будет смотреться с моими подстаканниками и самоварами… Надеюсь на ОП )))
     
  • [126909]
    [126909] 128Москва кому подарено 24 sep 2014, 13:39
    Здравствуйте. Хотела бы пожелать в дар эту Конфетницу, т.к. очень люблю вещи, связанные с СССР. Благодаря моей Бабушке и Бабушке моего мч, у нас началась коллекция именно ретро(так сказать)-посуды. и эта Сахарница-конфетница была бы отличным продолжением нашей коллекции.) Желаю.)
    Если мне повезёт, забрала бы на этой ОВ или как Вам будет удобнее.)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Прелесть! Как только достала из упаковки (за это отдельное спасибо!)), сразу же обомлела, какая она прелестная. Намного красивеее, чем на фото. Чаепитие с советскими подстаканниками будет еще гармоничнее.) Огромное Спасибо, она чудесна!)

~ Также дарится

~ Также подарено