На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Смычок, футляр и подставка для скрипки

Специально для скрипачей!
Смычок, размер — целый + специально для смычка сшитый в домашних условиях футляр (сиреневого цвета).
Футляр для скрипки размера половина, черный, мягкий.
Подставка на плечо для скрипки, черная.
Всё б/у
  • GilGaeris
    GilGaeris 597Уфа отказавшийся 26 jan 2010, 00:10
    ах как бы я хотела смычек и футляры для всего этого, ибо скрипка у нас есть — готовим в подарок сестре, но я не знаю, как понять ее размер — купили с рук, вроде взрослую, поместится ли она в футляр, а смычек — он же никогда не лишний для скрипки… Но я в Уфе, и контакт возможен только общей посылкой…
     
    • [30603]
      Если у Вас размер скрипки целая, то не поместится. Это футляр для детской. Посмотрите еще у меня в дарах есть прибамбасы для скрипки. Еще струны хорошие есть. Если ваша сестра будет профессионально учиться, очень даже подойдут.
       
      • GilGaeris
        GilGaeris 597 отказавшийся 26 jan 2010, 10:29
        спасибо:) буду смотреть. Пока ищу точно смычек и конечно струны, буду смотреть в ваших дарах:)
         
  • Sparky
    дар замечательный!
    хотелось бы смычок и подставку дл скрипки, а то моя совсем развалилась уже(

    но вот я что то даже не наблюдаю людей которые ездят в ваш город(
     
  • Konstruction
    Konstruction 434Санкт-Петербург кому подарено 21 apr 2010, 11:57
    Привет!!! я понимаю, что коза, а не скрипач, но все ж пожелаю смычок с футляром для него =)Я — нетрадиционный ударник. Мне не нравится играть в стандрате *конечно лучше играть в стандарте, чем не играть вовсе*. Люблю разнообразие и необычайности: извлекать неожиданные звуки из обычных вещей помогают необычные сочетания инструментов, например, мне очень нравится играть маракасами по ударной установке, шик и блеск!… Вождение смычком по райду *тарелка большая такая* — не мое изобретение *какая жалость!*, подсмотрела на концерте-празднике барабанов у Игоря Захарова, и этот звук заворожил меня! В группе, в которой я сейчас играю, нужно больше шоу, и необходимо как раз то, что мне нравится — разнообразие звуков! В одной песне Макс *басист* сказал: «Эх, вот здесь бы смычком по райду!!!» а я сказала: «Эх, нет у меня смычка!!!»
    Так вот, очень надеюсь, что Вы не сочтете не сочтете меня варваром, а мое стремление к нестандартному искусству за баловство *а еще и руны сказали мне связать жизнь с музыкой, и я им верю, потому что они говорят раз в год и никогда не ошибаются*, и одарите меня вожделенным смычком! ^__^
     
  • lubahecka
    lubahecka Краматорск желающий 16 may 2010, 21:55
    очень нужен мост (подставка под плечо) очень.
     
  • Victoriya1983
    Добрый вечер! Моя малышка ходит в музыкальную школу, но футляр у нас тяжёлый, старый, так бы хотелось что-нибудь полегче. А мостик Вы уже подарили?
     
  • [56610]
    Если еще дарится мостик, хотела бы пожелать. А то скрипка теперь есть, а мостика пока нет.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Уррраааа!!! спасибо тебе, Александра!!! в бешеном восторге не заметила, как долетела до цирка, сияя на всю улицу, как бы осознавая себя теперь немножко причастной к высшей категории музыкантов — скрипачам, и всё благодаря твоему смычку! =) Клаааасс, добралась домой — и час терзала смычком тарелки, балалайку и гитару, особенно понравилось мне «играть» на гитаре!!!!!!!* Ух, кайф!!!!!!!* СПАСИИИБО!!!!!!!*)))))) З.Ы. прости за мой дурацкий вопрос, мне стыдно, стыдно! *дурацкая конструкция* Наверное, я так подумала, потому что у тебя взрослый осознанный взгляд, которым не всякий савсем-ваще-взрослый человек обладает… %)

~ Также подарено