На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

чехлы на телефон

много чехлов, больше 20, в основно спортивного стиля, подойдут по размеру для не больших гаджетов
  • Опубликовано Дата публикации: 24 sep 2014, 02:21
  • Место Россия (Russia), Москва, Коломенская, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • galina_veda
    galina_veda Москва желающий 24 sep 2014, 03:19
    Если неделю потерпит, то могла бы забрать всё оптом. Просто на этой неделе занята.
     
  • [101729]
    Доброе утро!)) А от метро Коломенская до Вас далеко?)) Я самовывезти могу только с сыном, а он далеко не ходит (лень-матушка).Пожелала бы все Ваши чехлы на ХМ, что-то под украшения, а что не подойдёт, передарю:)))
     
  • goshar
    goshar 585Москва кому подарено 24 sep 2014, 12:33
    Здрасьте Катя. скажите, можно взять не один а некоторое количество? пару-тройку для себя, если только подойдет по размерам, что спортивный стиль-не беда. при смене брюк порой элементарно забываю снять чехол повесить на другой ремень… Этот вариант весьма бы поспособствовал процветанию лени по смене нового ремнеположения чехла. ;-). А остальные нашли бы новых хозяев вне ДД. т к я порой дарю мобильники вне ДД., дарил бы вместе с чехлом. Благо опыт уже имеется. дарил не раз чехол и к нему фонарь. Вне ДД. Прикольно видеть улыбку и настороженный вопрос: как это так-бесплатно и просто так? так же не бывает?
     
  • angel_oka
    жаль не оп(
     
  • tan4ik920
    tan4ik920 13Красково отказавшийся 24 sep 2014, 19:25
    Добрый день Катерина!
    Замечательные чехольчики, пожелаю для деток Моринской школы Дновского района. Я там работаю, детки сельские не у всех есть возможность купить, а я бы их одарила) у нас в школе как раз мало деток так что хватит всем…
    В субботу буду в Москве, смогу лично встретиться...
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «чехлы на телефон»
Катя спасибо большое. Особенно за Скорость!!! Прикольные чехлы! Фотку завтра выложу    Катюша.  Не могу не добавить  отдельное спасибо. Вот за что я люблю ДД-так это за дары-сюрпризы. Которые ну никак не ожидаешь, а они оказываются, той самой ложкой (неважно, про обед или бочку речь)… вместе с чехлами была неприметная кожанная веревка. Так вот что то подобное я давно уже искал. Она идеально подошла к обложке моего паспорта, что за годы-обтрепалась! и самое прикольное:  длина веревки с небольшим запасом подошла… За это я вас  отдельно сердечно благодарЮ!!!

~ Также дарится

~ Также подарено