На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Ярко-розовый дар! (котик)

Разнообразные вещи розовых и ярко-розовых цветов, в основном кофточки)) Только для ценителей розового!!))) Размеры 42-44) Раскрою главный секрет — к дару прилагается шикарная розовая сумочка!)))
Это дар-котик, НО с оговоркой — если вы безумный фанат розового и вам понравилось ВСЁ, что вы нашли в моём даре — можете забрать его себе полностью! Я разрешаю))))
Ярко-розовый дар! (котик)
  • Опубликовано Дата публикации: 26 sep 2014, 01:50
  • Место Россия (Russia), Воронеж, Памятник Славы
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Nataly573
    Nataly573 13Воронеж желающий 26 sep 2014, 03:05
    Очень бы пожелала! Ууууу розовый класс!
     
  • Amoremoremore
    Amoremoremore 720Воронеж отказавшийся 26 sep 2014, 03:15
    Алена, здравствуйте! Пожелаю в дар розового котика. Цвет этот люблю по одной простой причине: мне он идет. И хорошо, что там большинство кофточек, они прям к лицу (хотя я летом и розовую юбочку ношу))) И сумочке буду тоже рада. В общем я безнадежно заинтригована. Размерный ряд мой. ОВ.
     
  • Vasilisa90
    Vasilisa90 322Воронеж кому подарено 26 sep 2014, 08:16
    Вы прям в ударе, что ни дар — то кот)))) Очень заманчивое описание))) Я скорее фанатка синего, но розовые вещи есть. Так что передар скорее всего будет с добавлением своего (как раз после недавней ревизии гардероба перед устройством на работу куча вещей была номинирована на ссылку в деревню и ДД ). Розовый цвет нравится, особенно если он яркий, а не бледный. Про сумочку вообще молчу — давно хочется сумку яркого позитивного цвета) Так что буду рада и этому котику или его части в виде сумочки и чего-нибудь на верх) но офисный котик у меня в приоритете)
     
  • Roma_2014
    Roma_2014 213Воронеж кому подарено 26 sep 2014, 16:56
    Пожелаю для сообщника ulya2014(к сожалению не может зайти в дару дар) ей всё очень нравиться в розовом цвете, ей 16 лет и размер подходит)Будет очень благодарна вам и сама сможет приехать за даром, если вы пообещаете ей)))
     
  • eksyrose
    Столько желающих! Было трудно выбрать, но я решила сумочку подарить Vasilisa90, а котика ulya2014)) Надеюсь, к остальным желающим котик в итоге тоже попадёт) Жду от вас сообщений, когда будете забирать)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ярко-розовый дар! (котик)»
Алена, спасибо за сумочку! Цвет кайфовый! Но я и так, и сяк к ней примерялась, все-таки привыкла к более миниатюрным и держащим форму сумочкам, немного не моя вещь… вот была бы она поменьше эх... поэтому передариваю, пусть вещь найдет своего достойного хозяина!

~ Также дарится

~ Также подарено