На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Отдам в дар Samsung galaxy note n7000

Всем привет.
Отдаю в дар Samsung galaxy note n7000.
Девайс побывал в различных передрягах: он падал несколько раз, из-за чего стекло в трещинах, внутрь попадала вода, он побывал в нескольких странах, валяясь в багаже.
Последнее время он начал себя неадекватно вести. За несколько месяцев умерло несколько аккумуляторов, после того как поменял на новый оригинальный, телефон убил его за неделю. Убил так, что заряжаться он почти перестал, а держать заряд минут 15. Тоже самое произошло и со старыми аккумуляторами.
Подозреваю, что возможно из-за попадания воды где-то коротит.
Желания платить за новый аккумулятор и платить за диагностику нет, поэтому отдаю вам.
Повторяю. Проблема не в потрескавшемся дисплее, а в управляющей электронике. Возможно нужно будет заменить контроллер питания и поставить новый аккумулятор, старого нет.
Забирать на Новокосино. Я бываю в городе, но постоянно в разных местах. Поэтому проще Вам подъехать.
  • mamoska
    mamoska 903Новосибирск отказавшийся 27 sep 2014, 21:18
    Пожелаю, может получится оживить…
     
  • Glebdead
    Glebdead 24Москва желающий 27 sep 2014, 21:55
    Здравствуйте.мое хобби это починка электроники, поэтому я его сделаю)сенсор на ибее стоит не дорого, да и аккумулятор тоже.
    так же у меня нет телефона с выходом в интернет, а он бывает очень нужен, тем более что скоро в больницу ложиться, а там без интернета хоть на стену лезь.
    Живу в Реутове.
     
  • goshar
    goshar 585Москва отказавшийся 27 sep 2014, 22:18
    Любопытная у него однако история. Саоме удивительное то, что попала внутрь вода а сам-не сгнил… Евгений пожелаю глянуть. Новокосино-суперпупер удобно. подождать-не проблема
     
  • alfe_ya
    alfe_ya 273Краснодар желающий 27 sep 2014, 23:28
    Просто плжелаю. Сосед сотки чинит. Может и повезет с вашей и воскреснет. Муж заберет до 4 октября
     
  • [64687]
    [64687] 703Новосибирск отказавшийся 28 sep 2014, 05:59
    пожелаю донора для моего телефона, у моего вылетела кнопка включения и динамик немного барахлит, очень нужен донор, а отдать 500рэ в сервисцентр за кнопку включения для меня дороговато, учитывая что сам телефон мне подарили же тут.
     
  • Kotofeich
    Kotofeich 406Москва желающий 28 sep 2014, 08:59
    Добрый день!
    Если можно в Москве забрать, то пожелаю. Есть донор, можно собрать один рабочий. Друг просил смартфон с навигатором, вот его и порадую ))
     
  • lego-ga
    lego-ga 33Пермь отказавшийся 28 sep 2014, 14:27
    Пожелаем почтой, если возможно.
     
  • titania-fm
    titania-fm 774Новосибирск отказавшийся 28 sep 2014, 21:11
    Аппарат конечно знатный!))Пожелала бы для себя!)Отремонтировала бы, холила бы и лелеяла!=))
     
  • GAR
    GAR 26Москва отказавшийся 28 sep 2014, 22:20
    Желаю под восстановление. Опыт есть. Самовывоз в москве
     
  • barmoglot1269
    barmoglot1269 Город не указан желающий 29 sep 2014, 01:35
    Никакого донорства. Сам починю. Профессия такая. Так-что приму в дар =) Новосибирск
     
  • BeaVolf
    BeaVolf 68Москва отказавшийся 29 sep 2014, 21:17
    Здравствуйте, Пожелаю Ваш чудесный Дар. Мне очень нужен этот дар т.к родители почти ничего не покупают.нет просто физически и финансово(не дают денег и не покупают)но я была бы на 7 небе от счастья, если бы его приобрела)надеюсь скажете «да»)
     
  • jenya.l
    jenya.l 25Москва отказавшийся 01 oct 2014, 19:19
    Здравствуйте! Если позволите пожелаю для сестры, у не nokia 5310 кнопочная, в которой уже снимали кнопки боковые(со временем из-за них он вис), меняли 2 раза экран, слетел разьем подзарядку(заряжает только универсальной)и даже новая батарейка работает только 20 мин(она сей час в декрете и не может поменять себе телефон на новый). В общем этого старичка уже не целесообразно «лечить». А Ваш классный, современный телефон с большим экраном. Если нам повезет и достанется нам, мой друг его протестирует, починит б/п и я его передам сестре. Смогу забрать после 12 го в Москве.
     
  • LaMonada
    У него скорее всего умирает контролер питания, поэтому он убивает батареи.
     
  • Jinochka
    Jinochka 202Москва кому подарено 23 oct 2014, 15:31
    Здравствуйте Евгений, я сама конечно не мастер, но у мужа сестры друг занимается телефонами, у самой телефон еле держится, он у меня китайская подделка, батарею на него найти не могу, его ремонтировать даже вообщем бесполезно (((((А ваш думаю починят, мне только придется оплатить его запчасти, а сам ремонт для меня бесплатный))) Давно о хорошем телефоне мечтаю, если починят буду беречь его)))) Фото в благодарность будет))) И ДА ЕСЛИ ПОЧИНИТЬ НЕ СМОЖЕМ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАРЮ!!!
     
  • ganodap
    ganodap Шахты желающий 30 oct 2014, 16:40
    Хотелось бы пожелать себе этот планшет… Яб его починил, так-как сам работаю в мастерской по ремонту компьютерной техники, но своим планшетом не обзавелся так как недавно стал отцом и лишних денег на покупку такого дорогого девайса у меня попросту нет(
     
  • ganjahak
    ganjahak 340Москва отказавшийся 18 dec 2014, 23:50
    Евгений, доброй ночи.
    Пожелаю под восстановление аппарат, попрошу починить на бывшей работе друзей из сервиса, они мне точно скажут что с ним. Информацию на нем могу вам всю вытащить, если имеется конечно.
    Буду признателен за аппарат.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Евгений, прошу прощения за задержку с благодарностью, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕЛЕФОНЧИК, ЕГО ПОСМОТРЕЛИ, НО К СОЖАЛЕНИЮ СДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ, НУ ЭТО НЕ СТРАШНО, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!! ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!! ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!! С УВАЖЕНИЕМ Яна.

~ Также дарится

~ Также подарено