На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

фотокнига с вашими фото

Сертификат на печатание фотокниги в вот здесь www.netprint.ru
Правила получения подарка на 2 фото. (это оборот подарочной карточки).
Собственно это код для получения подарка, поэтому в любое время в любом месте. Главное что бы организация вышеуказанная в вашем городе работала. В фотокниге 10 разворотов и любой дизайн, а не только «шаблонный» от CoralTravel.
Подвоха нет. Разве что за доставку вам все равно придется заплатить, но там копейки по сравнению со стоимостью самой книги. Мне, допустим, доставка до «точки продажи» обошлась в 99 ре.
  • Опубликовано Дата публикации: 29 sep 2014, 18:43
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Самовывоз
  • Rivernight
    Rivernight 427Москва кому подарено 29 sep 2014, 18:58
    Классно! Очень хочется составить красивую фотокнигу, много фотосессий было, а все в элекронном формате… скомпановать бы все это было бы неплохо и хвастаться потом=)) Поэтому желаю
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «фотокнига с вашими фото»
Спасибо большое за дар! Я хотела заказать книгу сразу после получения вашего кода, но как увидела, сколько там работы, чего-то передумала... А сейчас наконец дошли руки, я села и сделала это!=) Никогда не думала, что фотокнигу создавать так сложно — вариантов много, хочется, чтоб получилось красиво и уместилось в оговоренный объем. В общем, сидела я над ней около 3-4 часов. Зато, по-моему, вышло очень даже неплохо — ярко и красочно, мне нравится=) В процессе ее изготовления немного смазалась краска на одной странице, но это не очень критично, в остальном просто шикарно и гораздо оригинальнее, чем фотки в альбом совать! Спасибо еще раз=)

~ Также дарится

~ Также подарено