На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфельки красавице невесте

Очаровательные белоснежные туфельки скорей для будущей невесты)Фирменные кожаные туфельки,38 размера, каблучок 10см, сзади бантик(на фото).Ни разу так и не надеты(Думала что буду носить просто так их но как то они в повседневную жизнь не вписались)
Марка Andy Carry — марка, созданная итальянскими дизайнерами, поддерживающими концепцию объединения искусства с модой.
Ни каких изъянов нету, новенькие на +5)
Желайте красавицы невесты и просто красавицы)
P.S. желателен быстрый вывоз
  • Опубликовано Дата публикации: 03 oct 2014, 18:05
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, метро пр. Ветеранов,ул.2ая комсомольская 43, каждый день после 15:00 (заранее предупредить)
  • Условие Самовывоз
  • [182091]
    Какие красивые… прелесть. На 38,5 будет мало или нет как вы считаете?
     
  • tatiana01
    tatiana01 1566Санкт-Петербург отказавшийся 03 oct 2014, 18:53
    Они Великолепны!!!
    Я бы надела их на свадьбу!!! Хотя они красивы и для ношения в мир!!!
    У меня просто нет слов!!!
    Я очень-очень желаю!!!
     
  • Kaleriz
    Kaleriz 124Санкт-Петербург желающий 03 oct 2014, 19:15
    Какая прелесть!..
    Посмею пожелать эту красоту..)
     
  • Rada.Letova
    Ох, Лёля, впервые за все время пребывания на этом сайте я испытываю искреннее сожаление, что даже не имею даже возможности пожелать в дар — туфли идеальные...))) Пару дней назад исполнила свое давнее желание, купила вечерне-выходной комбинезон черного цвета, сейчас мысленно совместила его и эти туфли… По-моему, здорово))) Легкого Вам выбора со столь замечательным даром!
     
  • Rada.Letova
    Запали в душу)) Сейчас ищу, кто бы мог помочь с самовывозом…
     
  • Kristina2211
    Kristina2211 20Курск желающий 04 oct 2014, 12:17
    Здравствуйте Леля, пожелаю ваш дар почтой с компенсацией (может повезет).У меня зимой свадьба, туфли были очень кстати, и размер мой и сами туфельки супер.
     
  • Frau_W
    Frau_W 343Санкт-Петербург отказавшийся 04 oct 2014, 22:29
    Вот это красота! Пожелаю! Буквально недавно рассказывала молодому человеку, как я истосковалась по шпилькам (на работу пешком по много км хожу, приходится обувь без каблука носить, свою обувь на высоких каблуках сгоряча всю раздала), и вот они — прекрасные туфли:) Обязательно буду носить в повседневной жизни, так как белый — любимый мой цвет, в гардеробе его много и много того, с чем он сочетается. И по стилю прям для меня:)
    Попрошу забрать туфли молодого человека, он рядом с Вами живёт:)
     
  • Pingvinenok
    Pingvinenok 115Санкт-Петербург отказавшийся 06 oct 2014, 21:21
    Очень пожелаю в дар) у меня совсем недавно была свадьба но не было романтического путешествия и фотосъемки… Просто рассписались… Но мы планируем поехать в путешествие с фотографом и туфельки очень бы пригодились… Тем более они такие красивые ))) я и живу рядышком на Ленинском )
     
  • Lelik-13
    Lelik-13 1596Санкт-Петербург кому подарено 07 oct 2014, 17:41
    Это не туфли, это — мечта!
    Сколько лет уже ищу себе идеальные белые туфли, и вот, похоже, что это они! Andy Carry — это любимейшая марка обуви, есть одни туфельки этой фирмы, могу сказать, что 38 размер мне подходит, и колодка у них очень удобная! Я пока что не невеста, но в обычной жизни точно буду носить (фото в благодарности обязательно сделаю). И, конечно же, самовывоз в любой день :) Желаю)
     
  • ann_tea
    ann_tea 395Санкт-Петербург отказавшийся 13 oct 2014, 18:58
    Туфли очень элегантные. Так сложилось, что мое свадебное платье состояло из двух частей: пышной юбке и короткого платьица на корсете. Т.е. мое платье еще носибельно)) Вот к нему и пожелаю сие творение обувного мастерства… Ну и не только? очень роскошно смотрелись бы эти туфельки и с черно-белым платьем, а также с синими джинсами и белым жакетом)
     
  • alla108
    туфельки фантастические! я как дизайнер могу оценить изящество линий. у моей подруги свадьба 26 декабря и мы ей уже подобрали на дарударе свадебное платье. теперь вот очень нужна обувь! красивая свадебная обувь стоит недешево, а у свадьбы бюджет совсем скромный. могу вывезти очень быстро, если их все-таки не заберут.
     
  • [304749]
    [304749] 40Санкт-Петербург отказавшийся 22 nov 2014, 22:24
    очень срочно нужны подобные туфельки для фотосессии))))потом бы подарила кому-нибудь. если возможен такой вариант, напишите пожалуйста)
     
  • Lelik-13
    Lelik-13 1596 кому подарено 29 jan 2015, 14:19
    Лёлечка, а можно поинтересоваться, туфельки уже подарены или ещё есть шанс? :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туфельки красавице невесте»
Лёля! Спасибо вам за прекрасные туфельки! Помимо отличной марки и прекрасного дизайна, они еще и невероятно очаровательны и удобны ( по крайней мере по квартире я в них «порхала»).  Фото приложу летом:) большое спасибо вам за них!!!!)))))

~ Также подарено