На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Аксессуары

Отдаю в дар аксессуары.
1. солнечные очки. Купила их в магазине NewYorker, так ни разу и не носила — форма не подошла. Зачем купила? Это и для меня остается загадкой. Железная оправа. — ОБЕЩАНО

2. Кепка Nike. Была давным-давно подарена мне знакомой теннисисткой. Очень много лет провисела в шкафу, но товарного вида так и не потеряла, потому что никто ее так и не надел… единственное что: резинка на затылке растянулась от времени(на фото видно), но думаю, что перешить не составит никакого труда. А в остальном выгляди отлично.
  • Опубликовано Дата публикации: 07 oct 2014, 01:32
  • Место Россия (Russia), Москва, метро: улица академика Янгеля
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Evgeniya_R
    Evgeniya_R 171Москва кому подарено 07 oct 2014, 02:05
    У меня дочь все лето просила очки такой формы, но так я их и не купила, просто потому что купить дорогие не могу, а дешевые, в которых нет никакой защиты от ультрафиолета считаю носить вредно. Может я и зануда, но я не враг своему ребенку. Вот очень хотелось бы пожелать для нее, если у этих очков есть защита от УФ.
     
    • dishi_so_mnoi
      к сожалению, не думаю, что у них есть защита или, по крайней мере, зашита качественная, потому что покупала я их, совсем не думая об этом :(
       
      • Evgeniya_R
        Evgeniya_R 171 кому подарено 14 oct 2014, 00:33
        Ясненько, а возможна ли встреча в метро или около метро? Если да то все таки пожелаю, ну а если не подойдут сделаю передар))))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Аксессуары»
Настя, спасибо! Очки Маришке очень понравились. Эх жаль что не сезон, ей не терпится их носить)))) Пока шастает в них по дому)))))

~ Также дарится

~ Также подарено