На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор для вышивки-2

Набор для вышивки крестиком «У таежной речки». Вышивку я уже сделала, остались нитки, игла и схема. На новой канве вполне можно сделать еще одну вышивку. Если вдруг ниток не хватит, вполне можно подобрать по остатку. Нитки — мулине Гамма.
  • viktoria.shilova
    viktoria.shilova 9Родники (Ивановская обл.) отказавшийся 22 oct 2014, 23:36
    Здравствуйте, пожелаю красивая река:-)
     
  • Agila
    Agila 26Москва желающий 01 nov 2014, 16:22
    пожелаю, на этот пейзаж давно поглядываю)
     
    • MatExidna
      MatExidna 79 даритель 01 nov 2014, 19:31
      все бы хорошо, но не дружу с почтой :( У меня маленькие дети, а почта России — это то место, где хочется застрелиться или убить сотрудников. Может быть, ОП?
       
  • k.soroka
    k.soroka 1344Москва кому подарено 03 nov 2014, 19:27
    Несколько раз смотрела на Ваш дар, но у Вас не написано ОП. Но сегодня посмотрела комментарии и решила пожелать. Очень уж интересная картинка. А мои ( часть) работы в профиле.
    Пожелаю ОП если это возможно. Я на ДД уже третий год и еще не разу не получала и не желала ОП. Вот и будет первый раз. Ссылку на почтальона найду.
     
  • k.soroka
    k.soroka 1344 кому подарено 03 nov 2014, 19:38
    Несколько раз смотрела на Ваш дар, но у Вас не написано ОП. Но сегодня посмотрела комментарии и решила пожелать. Очень уж интересная картинка. А мои ( часть) работы в профиле.
    Пожелаю ОП если это возможно. Я на ДД уже третий год и еще не разу не получала и не желала ОП. Вот и будет первый раз. Ссылку на почтальона найду.darudar.org/users/Pantera877/
     
    • MatExidna
      MatExidna 79 даритель 03 nov 2014, 21:22
      Пообещала вам )) Не пишу ОП, потому что не бываю на ОВ из-за маленьких детей. Но точно знаю, что на следующей или ближайшей ОВ меня выручит сообщница — живем рядом. Донесет мой дар до почтальона )
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Набор для вышивки-2»
Ура, ура! Я вчера забрала Вашу  вышивку из моего первого ОП, хотя я на ДД несколько лет. Вышивка прекрасна и стоила такого ожидания. И оказалось, что это набор от Алисы, а них всегда хорошо получается. Вышью и  обязательно приложу результат. Но только не скоро, я вышиваю медленно тк как у всех дела и дела... Спасибо Вам огромное!!!

~ Также дарится

~ Также подарено