На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кулон серебро с гранатом

Мои гномики опять постаралсиь)))) ну… я вообще не люблю камни… да. но этот кулон мне приглянулся. однако, поняла, что носить его вряд ли буду) не буду жадничать. Пожалуйста, прочитайте ниженаписанное внимательно, чтобы потом никаких обид:
-подарить хочу ЛИЧНО в руки тому, кто будет носить (как-то подозрительно звучит «желаю для троюродной сестры пятиюродной бабушки.желайте себе!)
-камень-гранат. он должен подходить Вам. иначе сочту, что это жадность, а жадность-это бееее.
-так как этот дар передается лично в руки, то почт, ОП или „передайте через...“ вот конкретно тут нет. сорри-сорри.
-если дар вам обещан, забирайте в ближайшие дни. Не забираете-значит, не нужен. найдем того, кому нужнее. Я не злюка, нет, но когда обещаешь кому-то дар, а потом неделями ждешь, когда заберут… ФФФФФЫР!
  • Опубликовано Дата публикации: 28 oct 2014, 12:29
  • Место Россия (Russia), Уфа, УМПО,Суворова, 75 школа, по договоренности.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • [290437]
    Очень жаль что кулон с таким чудесным камнем только лично передается(. Я по знаку зодиака Лев и гранат мне подходит, кроме того обожаю этот камень.
     
  • Mari-shka
    Mari-shka 893Уфа кому подарено 28 oct 2014, 13:50
    а я люблю вс е природные материалы — металл, камень, стекло, дерево, но только если они красивые). А этот кулончик — очень красивый, и гранат тельцам подходит, он дает нам силу, энергию и выносливость, способность ставить и достигать цели. Поэтому пожелаю — вдруг гномики для меня постарались))) Навестим Вас с детишками.)
     
  • regina1985
    regina1985 192Уфа отказавшийся 28 oct 2014, 14:30
    Самый главный камень знака Близнецы – это гранат. Воздействие, которое гранат оказывает на Близнецов, неоднозначно – как и их сложный характер. С одной стороны он способен придать им сил, как физических, так и моральных, с другой – окунуть своего владельца в пучину страстей, лишив покоя.
    Женщинам эти камни для Близнецов помогают найти свою истинную любовь и сберечь ее на протяжении всей жизни.
     
    • regina1985
      regina1985 192 отказавшийся 28 oct 2014, 14:30
      Так как я близнецы- то желаю) самовывоз. Еще мы с дочкой кулончики собираем, а она у меня тоже близнецы, будет потом и она носить.
       
  • tasha.75
    Приятный миленький кулончик, подойдет юной деве с темными глазюками!
    Но как то странно… Все желающие дружно порылись в википедии и поняли, что это именно «его» камень! Я вот даже и не знаю своего камня по гороскопу… А приобретаю только по взаимной любви. Любящей хозяйки камешку!
     
    • Mari-shka
      Mari-shka 893 кому подарено 28 oct 2014, 15:59
      в википедии не рылась, и так знаю, что любой камень и любой металл влияют на каждого человека, только по-разному. И знаю, как проверять, подходит вам данное украшение, или нет. Думаю, что и всем неплохо бы в этом разбираться.) Во избежание неприятностей.))
       
  • mesticia
    mesticia 80Уфа отказавшийся 28 oct 2014, 21:14
    Мне муж дарил серьги и кольцо с гранатом, не знаю подходит ли оно мне по гороскопу, но знаю, что подходит внешне! И мне нравится этот камень-глубокий у него цвет, манящий! :-D Пожелаю себе для ношения в комплекте.
     
  • Ritik
    Повезло уфимским сообщницам :)))
    Дарительнице — мое уважение за шикарный дар!
     
  • lenin1212
    lenin1212 Калуга желающий 29 oct 2014, 17:53
    очень хочу
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кулон серебро с гранатом»
Альбина, благодарю за очень красивый и очень родной для меня кулончик, скучать не будет, такую изящную вещицу буду носить обязательно! Всего Вам самого наилучшего, успехов во всем Вам и Вашим креативным гномикам !)

~ Также дарится

~ Также подарено