На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Котенок — девочка, 3 месяца (есть видео)

Малышка здорова и активна, имеет хороший аппетит, к еде не привередлива. Вес 800 гр, окрас черно-белый, нос розовый. Любит ласкаться, играть с кисточкой на нитке. В меру любопытна и очень послушна. При мытье и во время игры ведет себя аккуратно, не царапает и не кричит. Вообще ведет себя удивительно тихо. Может позвать, когда знает, что не помешает, но по ночам не будит.

Котенок найден на улице во время резкого похолодания с явной угрозой для жизни от замерзания. На первые три дня котенка был сооружен домик в укромном углу недалеко от места нахождения. Родители не объявились за это время, и малышка была забрана домой для дезинфекции, ухода и дальнейшего поиска хозяев.

В ходе санитарной обработки котенку была дана необходимая доза Празитела (средство от паразитов в пищеварительной системе). На холку нанесены капли Инсектал. Котенок помыт, согрет, досыта накормлен и напоен.

Вместе с питомцем отдадим шампунь для котят и корм.

У себя котенка мы с подругой оставить не можем — у нас обоих аллергия на кошек. Стараемся обращаться очень аккуратно, держим девочку в строго определенном месте.

Котенок красиво и мило играет, очевидно любит людей, природные инстинкты развиты. Будем счастливы передать это милое существо для дальнейшей заботы.
  • AgeOlja
    AgeOlja Москва кому подарено 04 nov 2014, 23:49
    С удовольствием, приму в свою семью эту кошечку :) Все необходимое для нее у меня есть! Буду оберегать, любить, играть с этим чудом! Как можно с вами встретиться?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо, вам огромное! Котенок оказался мальчиком, но очень нежным и ласковым!!!

~ Также подарено