На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мобильный телефон Nokia 3110 Classic

Надежный телефон Nokia, есть радио, плеер, блютуз, слот для карт памяти, камера и др.
Зарядки к сожалению к нему нет — подарили все их с другими телефонами. Перед тем как подарить полностью зарядим. Там токая нокиевская зарядка нужна, думаю найти не проблема.
  • Nadya52
    Nadya52 2066Красногорск кому подарено 08 nov 2014, 13:50
    Здравствуйте Евгений и Татьяна. Очень нужен телефон для сына, буквально на днях полетел тот что подарили, а я должна быть с ним на связи всегда. Приеду хоть сегодня в течении 2-х 3-х часов. Для меня очень актуальный дар, Зарядку подберем, дома много. С ув.
     
  • Oiga2
    Oiga2 278Москва отказавшийся 08 nov 2014, 14:06
    Евгений и Татьяна, добрый день, ой, какой классный с камерой, очень пожелаю Ваш дар.очень нравится, самовывоз м Перово.
     
  • tanya1311
    tanya1311 52Москва отказавшийся 08 nov 2014, 14:17
    Здравствуйте Евгений и Татьяна.Пожелаю для себя этот телефон, т.к. мой уже почти умер (6 лет все-таки, уже старичек.Зарядку попробую от своего(он нокиа 6300), или куплю.Заберу самовывозом.Спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мобильный телефон Nokia 3110 Classic»
Евгений, Татьяна… я Вам так благодарна за такой нужный для меня дар… пока ехала от Вас, любовалась им как ребенок, в предвкушении что он зазвонит.  Дома… при всем том разнообразии  зарядных устройств, не нашлось нужного… но я завтра же  куплю пойду… и продолжу изучать его… и он у меня обязательно зазвонит, прекрассной любимой мелодией… Отдельное спасибо Татьяне… извините в  очередной раз, Вас  задержала своей балтовней… но язык у меня без костей… а с Вами так приятно общаться… очень симпатичная и элегантная молодая женщина.  Благодарю Вас и Мир Вашему дому… Здоровья всем!

~ Также дарится

~ Также подарено