На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфли женские, 36р.

Очень комфортные туфли на толстом устойчивом каблуке для тех, кто всегда в бегах. Стильно смотрятся на ножке, особенно под брюки, особенно под зелёные :)
Кожаные, состояние на твёрдую 4, дефектов нет, набойки целы, замочки расстёгиваются, на резинке.

Нога похудела, стали очень широкими, от чего натирают. А так бы в жизни не отдала! :(
  • [294760]
    [294760] Город не указан отказавшийся 09 nov 2014, 19:07
    Вау! Суперские! Нуждаюсь в устойчивом каблуке.
    Очень пожелаю
    Самовывоз будни. Фотоотчет и примерка)))
     
  • pigletpiggy
    pigletpiggy 81Москва кому подарено 11 nov 2014, 08:58
    Виктория, здравствуйте! Отличные туфли — немного ретро, напоминают танцевальные, да еще и удобный каблук! Бегаю ох как много) но хочется прибегать запыхавшись, но в девочковых туфлях!) и очень рада возможности примерки, чтобы точно знать, что подошло) Подъеду в будни.
     
    • Arowana
      Arowana 391 даритель 11 nov 2014, 12:02
      Влада, вижу, что дарите много обуви, ссылаясь на проблемное место. Что за травма такая? Интересуюсь, чтоб понять дистанционно, подойдут ли эти туфли Вам и протестировать на себе, чтоб Вас не гонять напрасно… Где не должно давить? :)
       
      • pigletpiggy
        pigletpiggy 81 кому подарено 11 nov 2014, 13:58
        Спасибо за ответ! сейчас попробую объяснить)
        Это место рядом с косточкой большого пальца. Вот сразу за ней, ближе к щиколотке, сверху( где кость или что там проходит) и сбоку чуть. Обычно по этому месту проходит вырез туфли. Вот у меня там нерв был чуть задет, и когда туда давит — очень больно. Т.е. тут скорее не от ширины, а от края обуви зависит и от толщины в высоту))) Как коряво объясняю, ужас))))
        Но нога сама по себе тощая, поэтому обычно давит то, что на узкую, и маленькую в подъеме ногу — с жестким твердым верхом. Хотя все надо мерить, именно поэтому от каких-то мягких на плоской подошве избавилась, а с виду твердые кажутся удобными)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туфли женские, 36р.»
Виктория, огромное спасибо! пока полет не просто нормальный, а отличный) «Лягу в них спать»))) Они очень стильные, причем в зависимости от ансамбля могут прикидываться и скромными, и игривыми. Благодарю!

~ Также дарится

~ Также подарено