На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Дед Мороз

Так как я не попадаю в условия акции «Анонимный Дед Мороз», а сделать приятное хочется, то я решила пойти иным путем.

Потому выставляю дар, который я назвала «Дед Мороз». Суть его проста — я сделаю подарок для одного из желающих. Кто это будет я выберу 1 декабря и до 12 декабря постараюсь отправить счастливчику презент. Что это будет — зависит от меня, но…

Условия:
1. У вас должна быть заполнена анкета, либо оставьте комментарий с рассказом о себе или о ком-то для кого вы хотите получить подарок. Это нужно для того чтобы я не ломала голову на тему «О боги, а вдруг у него аллергия на сиреневый цвет???» и было проще определиться с подарком.
2. Вы не должны быть «пылесосом». Если мне покажется, что на данном сайте вы весьма с корыстной целью, то вашу кандидатуру я рассматривать не буду.
3. Не рассматриваю желающих, которые не оставили какого-либо комментария. Это понятно, вдруг вы просто промахнулись и не заметили?

Дар помечен как с возможностью ОП, но некоторые почтальоны в Калининграде не работают, а некоторые собирают посылки раз в полгода, потому возможно, что до 12 я не успею отправить, но обязательно передам дар почтальону, просто вы получите подарок чуть позже. Что касается почты — если дар окажется не тяжелым и в нашем направлении нет ОП, то думаю что не сильно разорюсь, если будет возможность почтовой пересылки.
Дед Мороз
  • Aleno4ka411
    Aleno4ka411 20Заречный (Пензенская обл.) отказавшийся 14 nov 2014, 17:18
    Здравствуйте! Пожелаю)Мне 23 года, в декабре дочке будет 2.Я мама одиночка.Учусь, подрабатываю.Аллергия только на животных, в остальном не прехотлива)))ОП у нас с Вами нет, я из Пензы, поэтому желаю почтой)
     
  • id54119469
    id54119469 14Брянск желающий 14 nov 2014, 17:28
    Добрый вечер, Ольга :)
    Сразу хочу сказать, что в мой город нет направления ОП, ко мне только почта…
    Подробнее обо мне Вы можете прочитать в моем профиле:)
    В первую очередь хочу сказать Вам от лица всех Ваших одариваемых -спасибо. Дарить, и ничего не просить взамен, это очень хорошее, доброе, а главное душевное дело :)
    Очень давно я хотела себе легинсы и длинную футболку к ним. Но, к сожалению в моем городе нет ни единого магазина, где они бы продавались. Может быть у Деда Мороза найдется такое место? Сразу скажу, что я высокая, мой рост немного перевалил за 170, но при этом я ооочень худая, как спичка) Так же я очень люблю читать, рисовать, записывать какие-то свои мысли, и в связи с этим мечтаю о прекрасном ежедневнике, в линеечку, формата А5, как обычная книга, хочется завести свой личный дневник, или же просто писать туда свои мысли, рисовать…))) **Хочется волшебства…** Так что я буду рада получить небольшой подарочек, то-есть сюрприз, что-нибудь, что по Вашему поднимет мне настроение и подарит улыбку на лице :) Но больше всего я мечтаю о здоровье. Я очень хочу, чтобы хотя бы один месяц не поступать в больницы, я устала от таблеток, я устала от вечной боли, эх… Мне всего-то пятнадцатый год, а у меня уже было 3 операции, сердце у меня вообще никакое… Видимо, жизнь моя будет не долгая, но я не собираюсь грустить, как только вырасту, я обязательно воплощу все свои мечты в реальность, я побуду в Альпах, поглажу сову, почешу пингвинчика, я проживу свою жизнь ярко… В преддверие нового года, я хочу пожелать Вам здоровья! Самое главное — это здоровья, все остальное само с собой придет.
    Привет Вам из Брянской области! :)
    С пожеланиями добра, Настя :)
     
  • Natalkin
    Привет! Я тоже не прохожу по условиям акции «Анономный Дед Мороз». Поэтому просто предлагаю быть друг для друга хотя бы снегурочками. Высылать буду только почтой, так как нет ОП.
     
  • BeaVolf
    BeaVolf 68Москва отказавшийся 14 nov 2014, 17:49
    Попробую пожелать) но вряд-ли мне выпадет шанс:) т.к большиство дарителей с такими дарами меня отвергли:)))
    А пока пожелаю… просто пожелаю:) без всяких «умоляний» и тд. и т.п
     
  • roxy675
    roxy675 418Старая Купавна отказавшийся 14 nov 2014, 20:17
    Добрый вечер)попробую пожелать вам дар) я люблю сюрпризы, но уже давно их не получала, поэтому встану в ряд желающих и буду ждать вашего решения =)
     
  • [159171]
    [159171] 21Киясово кому подарено 15 nov 2014, 11:07
    Добрый день, Ольга, пожелаю ваш дар для себя и сына ему 8 лет, почтой России
     
  • Taka22
    Taka22 23Дубна (Тульская обл.) кому обещано 15 nov 2014, 22:29
    Здравствуйте! Пожелаю Ваш замечательный дар дочке. Ей 5 лет очень любит рисовать и читать книги. Еще очень бы хотела для себя магнитик из Калининграда( простите мне мою наглость-не удержалась). Побывать в этом городе-моя мечта.
     
  • Lili_Belgorod
    Lili_Belgorod 349Белгород отказавшийся 15 nov 2014, 23:35
    Доброго времени суток, хочу тоже пожелать своей доченьке, ей 2 годика и четыре месяца, любит рисовать карандашами, красками, лепить из пластилина и теста и очень любит книги))), я сама до сих пор верю в деда Мороза)
     
  • [204869]
    [204869] 20Город не указан отказавшийся 16 nov 2014, 00:11
    Добрый вечер, Ольга. Для себя желать не буду, пожелаю для доченьки и братишки. Доченьке на Новый год будет 1.10 месяцев, а братишке 13 лет. Так получилось, что я еще нахожусь в отпуске по уходу за ребенком(воспитываю дочку одна), мама работает на полставки в садике и у нас практически нет возможности радовать наших детишек подарками и сюрпризами так как нам бы хотелось. А в Новый год всем хочется радости и подарков. Доченька любит играть различными игрушками и рассматривать красочные книжки, особенно любит все музыкальное, бегающее, прыгающее, очень любит кукол и мультипликационных героев. Братишка увлекается лепкой из полимерной глины, с упоением читает различные «умные» энциелопедии особенно любит про планеты, и как любой ребенок любит конструкторы и сладости) К нам только почта.
    с уважением, Ирина.
     
  • gnomik87
    gnomik87 1772Лыткарино кому подарено 16 nov 2014, 22:32
    Я бы хотела пожелать ваш дар для сынули.Нам 3 года.Зовут Кирилл.Наш Кирюша очень любит машинки, солдатиков, самолетики, мультфильмы.Очень верит в волшебство, ждёт Дедушку Мороза и Снегурочку, ждёт их с нетерпением
     
  • sunlove
    sunlove 2Калининград (Кенигсберг) кому обещано 18 nov 2014, 19:36
    Добрый вечер) Я бы тоже хотела пожелать ваш дар) Звучит конечно эгоистично, что я желаю дар себе, а не ребенку, но мне тоже хочется чуда на новый год!) Расскажу немного о себе: мне 28 лет, у меня недавно родился сыночек, ему сейчас 3,5 месяца. Сейчас по состоянию здоровья подрабатывать не могу, хотя я в душе трудоголик, да потом и ребеночек мой любимый требует маминого внимания. По профессия я медсестра, работала в стоматологии. А сейчас я сижу дома, финансов конечно не хватает, но думаю конечно не в деньгах счастье как говориться) У меня аллергия на кошачью шерсть и на пыль. Я люблю сладкое) В подарках я не прихотлива, я просто люблю их получать) Заранее благодарю!!! Спасибо)
     
  • Irariska
    А я пишу, что бы пожелать… но не Ваш дар! А пожелать здоровья Вам и будущему малышу! Вы просто молодец! Отличная идея, а Вы настоящая Новогодняя фея!
     
  • wink-in-blues
    Это здорово :)
     
  • Djeky2310
    Djeky2310 36Йошкар-Ола отказавшийся 21 nov 2014, 22:49
    Здравствуйте, Ольга. Пожелаю ваш Дар для своего сына. Ему 2 года. Он очень любит книжки с красивыми иллюстрациями, развивающие книжки с наклейками, различные развивающие пособия, альбомы для творчества и, как наверное любой мальчик в его возрасте, любит конструктор Лего (серию Лего Дупло для малышей). Он очень любит получать подарки, любые, даже самые незначительные, для него важен сам факт дарения. И он не жадничает, всегда делится с другими и игрушками и сладостями.
    Сейчас Денис (так зовут сыночка) начал верить в Деда Мороза и Снегурочку. Будущий новый год третий в его жизни, но самый главный, т.к.он первый осознанный. Сейчас зарождается вера в чудеса. И я очень хочу, чтобы Денис получил кусочек новогоднего волшебства.
    Я всегда желаю подобные дары (не обессудьте), если увижу их в ленте. Не для себя, только для сына, ведь как любая мама (и вы наверняка это уже тоже понимаете, поздравляю вас с этим :)) ) я хочу, чтобы мой ребенок был счастлив, чтобы он верил в чудеса, а в его глазах была надежда и радость.
    К сожалению, крайне редко дары отправляют почтой, а у нас нет других способов передачи даров. Если это возможно, пожелаю ваш Дар почтой в г.Йошкар-Олу.
     
  • soliaria
    soliaria 519Липецк отказавшийся 22 nov 2014, 19:39
    Добрый вечер! Хочу пожелать подарок на новый год для сына и крестника)Зовут их Данилками)Моему сыну будет на нг 3 месяца, но новый год мы будем отмечать с елкой и дедушкой морозом)мы любим все яркое и звенящее)А крестнику 5 лет, аллергии на сладкое нет и любит он как и все мальчишки машины и техникуВоспитывают его бабушка и дедушка и большого выбора в подарках у них нет.Оп между нами к сожалению нет, поэтому только почта
     
  • [266692]
    [266692] 19Москва отказавшийся 22 nov 2014, 23:20
    С наступающими вас првздниками! Пожелаю для своего сына подарок на нг. Увлекается лего и машинками. Спасибо за возможность пожелать!
     
  • Lileshka
    Lileshka 24Назрань отказавшийся 24 nov 2014, 10:33
    Ольга, доброе утро! Обожаю Новый год, хотя давно не ребенок)))
    Подарки… исполнение желаний… атмосфера добра, уюта и счастья…
    Очень давно хочу книжечки из серии ДеАгостини «Шедевры мировой литературы».Ко мне только почта… а в вашем профиле сказано, что малогабаритное можно пожелать… могу компенсировать затраты. Просто в моем городе таких не найти =(
    http://nacekomie.ru/wp-content/u...

    В приоритете наши Лермонтов и Пушкин, зарубежные Шекспир, Уайльд и Эдгар По…
    С уважением, Лейла.
    Счастья вам в семейной жизни и здорового малыша!)))
     
  • Turunen
    Turunen 585Красная Заря отказавшийся 24 nov 2014, 16:41
    Здравствуйте, Дедушка Мороз и Снегурочка Оля :)
    Пожелаю исполнение любого моего желания (они в профиле)
    Так хочется подарочек под Новый Год)), вот и решила пожелать)), как маленькая прям))
    От Вас к нам только почта :)
     
  • zaychik
    zaychik 1026Уфа отказавшийся 29 nov 2014, 14:40
    Добрый День, Дед Мороз! Хотелось бы получить новогодний подарок под елочку от самого Деда Мороза! Дар желаю почтой, т.к ОП между нашими городами нет(
     
  • [301034]
    [301034] 44Город не указан отказавшийся 02 dec 2014, 18:03
    Добрый вечер Снегурочка Ольга:))
    Доченьки очень хотят получить подарок от Снегурочки.Дар пожелаю почтой, т.к живем в Санкт-Петербурге.
    Расскажу вам о своих дочурках.Старшая дочка Александра и ей 6 декабря исполниться 4 года.Она очень любит мультик про Машу и Медведя и очень на нее похожа(такая же энергичная и веселая).Младшая доченька Ксения и ей недавно исполнился годик.Она очень подвижная, любит прыгать и танцевать.Возможно она еще не понимает кто такой Дед Мороз, но ей будет приятно получить от него подарок.Для нас же Дедушка Мороз в следующем году приготовил подарок в виде двух мальчишек.
    Пожелаю вам в следующем Новом Году здоровья, счастья и самое главное исполнения всех желаний))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Дед Мороз»
Большое спасибо за подарок для сына.Вчера получили посылочку, она пришла очень во время.Нас с ребенком только выписали из больницы.Малыш очень сильно болел.Он был очень рад щенку.Спасибо вам за новогоднее настроение и вкусные конфеты.С на ступающим новым годом, всех благ вам и исполнения желаний в новогоднюю ночь. На втором фото наша елочка, на третьем сынуля с поделкой в детский сад.

~ Также дарится

~ Также подарено