На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Щенок породы Бигль

Щенок 5 месяцев, девочка, породы Бигль, со всеми необходимыми документами и прививками. С клеймом, окрас самый классический, на выставках будет получать одни из самых высоких баллов при должном воспитании и выработке нужной стойки)) как-то так))
Была куплена у заводчика, цена была дюже высокая, отдается с любимой лежанкой, с большим пакетов корма Премиум класса (забрать можно только на машине, тяжелый), с мисками, игрушкой, вкусняшками.
В 6 мес. собаке нужно будет сделать прививку от бешенства.

Собака о-очень ласковая, добрая, детям позволяет с собой делать все и даже больше, не огрызается и не кусается.

А теперь о главном, почему она отдается. ей с нами плохо, мы не может уделять ей должного внимания, заботы и главное — нет времени ее воспитывать, а воспитывать ее сейчас нужно много и постоянно.
писает собака исключительно на пеленки, правда, они у нас в трех местах разложены, но в других местах не писает, это уже плюс))
минусы — если ей захотелось покакать между прогулками, она это делает на пол, почему то не на пеленку, не знаю почему, хотя в целом старается терпеть и абсолютно всегда ходит в туалет по большому утром и вечером на улице, правда, выходить нужно сразу после еды, пока у ее там подперло))
За тот месяц, пока собака у нас, она съела три ведра детских игрушек, хватает все и везде, зубы меняются, чешутся.

Собака поддается воспитанию, только у нас ее воспитывать некому и некогда.

В общем, кто давно хотел действительно породистую собаку, а это порода охотничьих собак, то желайте.

И пожалуйста, не нужно писать комментарии о том, как мерзко и подло передаривать животных. я ее не выбрасываю на улицу и не продаю, хотя собака со всем ее приданым очень дорогая, я хочу найти ей хороших хозяев.

И еще — если у вас нет денежных средств на покупку ей хорошего корма, не желайте. упаковка корма на полгода — может чуть больше вам будет обходиться в 3500 руб. + пока надо покупать пеленки, уходят быстро и вкусняшки покупать

Да, еще у нее красивый ошейник и поводок ленточный.
  • tania_danilova
    Красавица! Если будут проблемы с поиском хозяев — пишите, помогу.
     
  • calconicsa
    очень понравилась — но муж против потому как с такими собаками надо серьезно заниматься — они охотничьи — мы к такому пока не готовы. ей не подойдет просто семья.
    а она и будет у абы кого несчастна, собака не простая — а жаль
     
  • [266879]
    Собачка супер! Обязательно такую приобрету как разбогатею. Будет и друг детям и мужу в помощь на охоте)))Мечтаю о такой собаке уже лет 10. Желаю вашему прелестному созданию с такими красивыми глазками найти любящую семью. Удачи вам)))
     
  • jenia0581
    jenia0581 5Москва отказавшийся 14 nov 2014, 18:51
    Добрый вечер. Мой муж занимается охотой и у него в области много знакомых охотников. Если захотите можем поспрашивать?
     
  • pyshistenkiy
    дв У меня знакомая ищет компаньена для мамы Маме скучно одной Про выставки и охоту говорить не приходиться Но заботу и внимание гарантируют Вопросик??? а от куда забирать если они решаться а вы согласитесь?
     
    • djin4ik
      Эта собака маме не подойдёт, она оче и подвижная и с ней заниматься надо!
       
      • Apollo
        во дают!!! описание читать не умеют…
        Собака серьезная и это вам не болонка и не дворняга…. компаньона надо… дауш
         
        • djin4ik
          У меня джек рассел и я предстовляю, что такое охотнычья собака! Я с ней, бывает, наиграться не могу (хотя энергии, что у собаки, чтоиу мненя-девать не куда), а она маме…
           
        • coucouchka
          а потому что на халяву
          думают, игрушка красивая живая
          Животных надо только за деньги отдавать, иначе так и будут как к халявной дорогой игрушке относиться.
           
  • anna_feuille
    anna_feuille 46Москва кому подарено 14 nov 2014, 19:50
    Пожелаем:
    У меня есть время — еще минимум год буду в отпуске, да и на работе, если я туда выйду, график лояльный.
    Люблю собак и ценю их, с 1999 по 2010 у нас жил доберман, собака серьезная, поэтому с воспитанием проблем не возникнет. Когда взяли щенка, нам сказали, что Чезана не жилец, но когда через полгода мы встретились с заводчиком, она была очень удивлена тем, что наша Чеза была здорова — мы ее выходили, поили из бутылочки, кормили по часам, на руках выносили на улицу.
    У нас есть средства, чтобы обеспечить пёсе достойное содержание, делать вовремя прививки и баловать ее.
    Мы любим гулять в любую погоду, недалеко от дома есть отличная «собачья» площадка и лес, куда можно сходить погулять. Случаев заражения клещевым энцефалитом за последние годы в нашем районе не было.
    Ветклиника тоже на соседней улице.
    Почему именно бигль — собака не очень большая, игривая, добра с детьми, а у меня их двое. И еще, наверно это моя блажь, но я хочу побывать на выставке не в качестве зрителя, а в качестве участника.
    К тому же, у соседей этажом ниже тоже бигль, ему около года, так что скучно не будет, собственно глядя на соседского мы и решились на него)
    А самое главное, что бигль прекрасно уживаются с представителями семейства кошачьих, так что дома пёсе тоже некогда будет грустить, а кот у нас добрый и ласковый)
    И, да! Мы готовы к погрызанным игрушкам, тапкам и прочему, хоть и не будем разрешать, но от этого никуда не деться, ведь это ребенок, у которого режуться зубки.

    з.ы. Обязуюсь отчитываться о состоянии так часто, как Вы пожелаете.
     
    • Kolobok__
      а вы точно сможете гулять с собакой по утрам и вечерам, при наличии маленьких деток? гулять с ними одновременно никак не получается, дети хотят на площадку, а собаке туда нельзя((?
       
      • Kolobok__
        просто не хочется, чтобы собака потом второй раз искала хозяев, поэтому стараюсь убедиться, что у вас это всерьез))
         
        • anna_feuille
          anna_feuille 46 кому подарено 15 nov 2014, 23:45
          Наталья Викторовна, у нас действительно все серьезно. Решение не спонтанное, давно обдумывали, хоть и было тяжело решиться на питомца после потери любимицы, и первый вопрос как раз и был — а как со всем справиться? Утром я выхожу с детьми провожать старшего в школу, она возле дома, а чуть подальше есть место, где гуляют наши собачники, а там уже и спец.средствами в виде пакетика с совочком можно воспользоваться) Днем (после школы и сна) и вечером мы сможем отправиться на собачью площадку, там и детям есть где погулять, и собакам раздолье. Я все продумала и составила план, честно признаюсь, что всю прошлую ночь обдумывали)
          Да и пока я буду выгуливать песу, старший сын на детской площадке вполне присмотрит за младшим. Они дружные, да и Даня (старший) обещал мне во всем помогать.
           
  • daniellamos
    daniellamos 10Москва желающий 14 nov 2014, 23:37
    Пожелаю Вашего красавца! Будем рады принять его в нашу семью. Заниматься есть время, желание и возможность. Мы всей семьей будем очень счастливы:)
    Прочитала информацию про эту породу и захотела еще больше! Очень большой плюс в том, что собаки этой породы дружелюбны к детям. Я надеюсь, что он станет другом мне и моим детям — преданным, веселым и любящим. А мы в свою очередь обязуемся воспитывать его правильно, заботиться, любить, кормить правильной едой.
    Когда мне было 5 лет, мама подарила мне щенка, который до конца своих дней оставался моим преданным другом:)
    Наши двери всегда будут открыты для Вас и вы в любой момент сможете повидать его. Ему с нами будет очень хорошо!
     
    • annarita_N
      Вы желали у меня помощь на продукты два дня назад и писали, как у вас все тяжело в семье!
      Вы одна троих детей воспитываете-КУДА вам собака???..
      На перепродажу на «птичке „перекущикам?..
       
      • daniellamos
        Лариса, я встречалась с Вами, когда забирала у Вас лекарство и Вы показались мне очень хорошим человеком. Откуда такое осуждение, злость и ненависть? Кто дал право Вам судить меня, а тем более обвинять? В нашей семье живет кошечка. которую сын спас от растерзания собаками, два кролика — которыми наигрались и захотели отдать. Я люблю собак и почему бы не взять еще и эту собачку? Вы думаете, она объест нас? Не переживайте, если с нами Бог, то кто против нас?
         
  • jenia0581
    jenia0581 5 отказавшийся 15 nov 2014, 00:39
    Муж созвонился и есть желающие забрать вашу девочку.
     
  • Tacha123
    Tacha123 460Москва отказавшийся 15 nov 2014, 10:57
    Доброе утро! С большой надеждой и радостью пожелаю собаку!
    Увидели её ещё вчера и влюбились, весь вечер обсуждали и утром тоже. Взвесили все ЗА и ПРОТИВ и поняли, что готовы стать для неё настоящими друзьями, воспитывать, кормить, гулять, играть. Других животных у нас нет, дети адекватные и понимающие. Будем рады приехать познакомиться с вашей девочкой!
    Опыт большой, готовы ко всем трудностям.
     
  • omnia
    Собака потрясающая! порода замечательная!!! надеюсь, что в новой семье ей будут уделять все то внимание, которое она заслуживает!
     
  • mnogodetnaya82
    mnogodetnaya82 3483Москва отказавшийся 15 nov 2014, 21:29
    Здравствуйте, очень пожелаю эту красавицу.Собак очень люблю, у сестры две собаки и мне тоже хочется.Сеучать не будет, дети в семье есть.Обещаем любить).
     
  • coucouchka
    Ну вот зачем желать, если в семье материальные трудности, ну не понимаю я? Зачем так издеваться то над собакой? Надеюсь, дарительница посмотрит профили и актуальные желалки потенциальных просящих эту собачку. Дабы ей потом не пришлось или голодать или питаться не пойми чем.
    А ещё было бы неплохо попробовать на специализированных по породе сайтах пристроить этого щенка. Т к там хотя бы люди в курсе такой собачки.

    цитаты:
    «Фото Вам отправила на почту.А купить тортик мы с мужем и вправду не можем(, супруг работает один в семье.Поэтому мои детки будут безумно рады тортику, да еще и с Дедушкой Морозом)).»
    13 нояб. 2014, 16:52
    торт не могут, а корм за 3500 + пелёнки могут
    Дар продукты и гигиена
    Желает 08 нояб. 2014, 14:18
    «пожелаю для нас, многодетной семьи, оказавшейся в трудной ситуации»
    08 нояб. 2014, 14:18
    аналогично
    чем собака будет питаться????? Вашими детьми? кому Вы сделаете хорошо? отнимете у них? и дадите собачке? или наоборот?
    торт, извините меня, стоит 500 р. а корм 3500
     
  • coucouchka
    beagle.mybb.ru/
    форум по биглям навскидку
    а можете и сами поискать по поиску

    beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=71 возьмут бигля — объявления
    совет: отдавайте ЗА ДЕНЬГИ

    если не смогут заплатить за собаку, то пожалуй и содержать её не смогут.
     
  • tadlyudmila
    Очень грустная, несчастная собака(
    Что бы собака была счастлива, в первую очередь нужно подумать о реализации ее охотничьих качеств, а потом уже друг, компаньон, мечты о выставках… Ей нужна семья охотника и никак иначе.
     
  • annarita_N
    Нелюбимый и ненужный, грустный ребенок...((
    Надеюсь, одариваемая приняла взвешенное решение и малышка будет счастлива в новой семье!..
     
    • [258122]
      У него просто глазки такие. У нас собакен, недотакс, так про нее все говорят, что она самая несчастная))) ну взгляд такой. А так то бигль классный, где нибудь рядом отдавали бы, побежала бы за ним))) даже пусть две собаки дома.
       
  • [309791]
    Добрый день! Если вы не отдали её ещё, мы с удовольствием её возьмём. Мы живет в Москве. Я и муж. Детей пока у нас нет. Других животных тоже. Я думаю мы найдем время для собаки )))
    С уважением, Светлана.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Щенок породы Бигль»
Я не знаю как выразить Вам благодарность за эту прелесть, мне кажется, что слов не хватит! Доехали мы нормально, в машине пригрелась и уснула) Потом погуляли и пошли домой. Я немного боялась первой ночи, но все прошло хорошо, первый час она бегала — знакомилась, а потом легла спать. Утром погуляли, побегали, все свои дела сделала, так что все хорошо. С детьми поладила сразу, от папы вообще не отходит) Не скулит, не плачет) Кот от нее бегает, спрятался на шкаф) Спасибо!

~ Также подарено