На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Jade

Jade, Bratz.

Ее имя Jade, на пике моего детства Bratz были очень популярные, но в детстве у меня их не было, да и не особо меня к ним тянуло.

Хотела проверить, смогу ли я полюбить их… но нет, увы. )

Посему, дарю — новая, не игранная. Руки — шарнирные, ножки нет, но немного гнутся. Присутствует клеймо.
Доставалась из коробки ради любопытства и изучения,+ дополнительно проводились эксперименты с мытьем волос (Спасибо сообщникам ДД, подсказавшим, как отмыть ужасные заводские смолы с ее волос)
Сейчас волосы Jade мягкие и выглядят очень прилично (я упаковала куклу и сделала ей хвост, чтобы они не растрепались при транспортировке).
Дарится в родном аутфите, в комплекте — фирменная расческа.
Вручу в родной коробке.
Внимание! Отсутствуют доп. аксессуары.
Плюс просьба поставить тем, кто прочел описание к дару.
Хотела бы найти ей заботливую хозяйку, которая будет с ней близка и не предаст ее, не испортит ее роскошные волосы и не убьет ей ее замечательные конечности.

Не новогодний подарок, но для новогоднего настроения)
Jade
  • Shami
    Красавица!
     
  • Mariinka
    Mariinka 2209Ульяновск отказавшийся 16 nov 2014, 20:19
    «плюс» По-другому знак пропадает.
    Желаю для дочки. Очень бережно играет. У нас есть 2 братц и 2 из монстриков. Только их и любит. Хотя кроме них, у нас только еще одна большая кукла. Все остальное раздарили. ОП в Ульяновск через darudar.org/users/nikole234/post...
     
  • YunnaY
    YunnaY 159Тольятти отказавшийся 16 nov 2014, 20:23
    Полина, добрый вечер. А мне куклы Братц нравятся по сравнению с некоторыми другими. Ну такая красотка восточная! Хочется пожелать для младшей сестры, очень уж она любит этих кукол. Есть парочка Братц и МонстрХай, обращается с ними бережно.
     
  • [152533]
    [152533] 832Броницкая Гута желающий 16 nov 2014, 20:25
    Желаю дочери))она аккуратно с куклами. У всех наших волосы в идеальном состоянии)))и шарнирные целы)))у нас есть для неё парень ))))не настоящий но очень качественный)так что выйдет отличная пара)))оп в новосибирск+
     
  • nataliya_777
    nataliya_777 858Москва отказавшийся 16 nov 2014, 20:34
    Здравствуйте:)!!! Куколка очаровашка!!!:)
    Пожелаю ее себе, у меня в коллекции пока что только Монстряшки, не ожидала, что и Bratz такие красивые;
    буду заботиться о куколке и ее шикарных волосах:)
    ОП в Москву, если можно:)

    +
     
  • [79406]
    [79406] Город не указан кому подарено 16 nov 2014, 20:34
    Добрый вечер, Полина.
    С удовольствием пожелаю в коллекцию прекрасного пола s013.radikal.ru/i325/1409/7e/b6e...
    Куколка серии Bratz еще не посетила нас...=) губастеньких барышень еще не было.
    Ценю наличие шикарных локон, что имеется у вашей Jade
    ОП на Москву.
     
    • [79406]
      [79406] кому подарено 16 nov 2014, 21:34
      … честно, прочитала несколько раз, про «плюс» только сейчас вспомнила!
      Исправляюсь +
       
  • svetVIK
    svetVIK 456Луга отказавшийся 16 nov 2014, 20:44
    Добрый вечер, Полина!+ Я всегда спокойно смотрела в магазинах и тут, на сайте на куколок Bratz.
    У меня пока другие my.mail.ru/list/svetvik200862/ph...
    Но ваша так понравилась! Может потому, что вы сфотографировали ее так… как модель.
    И ручки шарнирные, ладошки… можно придать любое положение и фотографировать, переодевать+
    Мне такие куколки представлялись только в современных городских нарядах, в кожаных косухах, джинсах..., а этой и что-то восточно-женственное подойдет, с украшениями. Пожелаю, если можно почтой. Она будет особенная в компании моих кукол.
     
    • airy-ann
      airy-ann 369 отказавшийся 17 nov 2014, 21:45
      После вашего коммента и именно как ее даритель сфотографировала — мне эта Джейд представилась именно в восточном халате и парандже (хоть я не поклонник такого востока)… Эх, наряды, мечты!
       
  • NadVik
    NadVik 1856Москва отказавшийся 16 nov 2014, 21:19
    Полина, здравствуйте! + Пожелаю красавицу куколку Jade для своей дочки. Она оценит, я уверена! Любовь к куклам — это у нас семейное :) К куклам относится бережно. ОП в Москву. С уважением, Надя.
     
  • angel_oka
    angel_oka 1978Белгород отказавшийся 16 nov 2014, 21:40
    пожелаю доче она аккуратно относиться к своим куклам. и очень будит рада новой. +))оп в белгород
     
  • DaryaKost
    DaryaKost Тольятти желающий 16 nov 2014, 21:54
    Здравствуйте!
    Желаю себе, как бы это ни было странно :)
    Это моя мечта лет с 6. В детстве такого подарка мне, к сожалению, и желать то не стоило, т.к. кукла за 1000 рублей и больше было слишком шикарно для моей семьи. И сейчас, в свои 22, когда ее дарят и она наконец может стать моей… Не могу эмоции словами передать… Я рада-рада :)
    Конечно, я могла бы купить ее сама, но, это будет как-то странно и на много приятнее, если желание детства наконец-то сбудется :)
    Обещаю бережно к ней относить, а в будущем передать ее своим детям! :)
     
  • Tatyanabc
    Tatyanabc 45Рязань желающий 16 nov 2014, 22:19
    Добрый день Полина!!! я очень люблю кукол!!! У меня тоже не было никогда Bratz, но мне очень хочется её в коллекцию)))Тем более она у вас такая красотка!!! Буду очень рада ей))) ОП Тольятти-Рязань! Почтальон darudar.org/users/svetlanka26089...
     
  • IraMoor
    IraMoor 92Новосибирск отказавшийся 16 nov 2014, 22:35
    Добрый вечер! :) моя вот мечта была эта чудесная куколка, у нас с сестрой было 2 подруги -близняшки( они и есть, просто в солнечном Краснодаре остались), мы очень любили всегда фильм братц, ассоциировали себя с девочками, мы тоже чудесно пели на 4 голоса, и могли по несколько раз в неделю смотреть фильм, девочки были все младше меня, они фанатели от братц, купили каждая свою куклу( джейд так и осталась на полке магазина, т к я уехала учиться в Москву, и уже конечно было не до кукол..) и хотя моей сестре уже 19 год, мне так вобще уже ого-го, а когда прихожу к ней вижу Сашу, и прям на душе так тепло становиться, она так о ней заботиться, шьет ей одежду( она дизайнер ), и мне конечно тоже очень хочется для себя пожелать эту очень дорогую моему сердцу куколку «меня», беречь и любить обещаю на 100%!) буду очень благодарна за такой чудесный дар! ОП в Новосибирск, про + конечно же на забыла!)
     
  • iuliia555
    iuliia555 563Сочи отказавшийся 16 nov 2014, 22:52
    Здравствуйте, Полина! Безумно красивая дама Ваша Jade! Есть в ней что-то притягательное, готичное, а этот взгляд… Прелесть и мечта в общем:) Давно мне мечтается о красивой шарнирной кукле, которой я шила бы наряды и проводила с ней фотосессии у моря, где-то в горах или в заброшенном замке (если в образе некоей ведьмочки в черных одеяниях и с черными волосами да на пару с черным котом:) ). Задумок масса, одним словом. Очень желается Ваш дар, верится в предновогоднее чудо) ОП транзитом через Москву или почтой. Всех благ Вам!+
     
  • BAqpEJIbKA
    BAqpEJIbKA 378Москва отказавшийся 16 nov 2014, 23:20
    добрый вечер! очень пожелаю такую красавицу в свою коллекцию =) обеспечу обширным гардеробом и устрою фотосет =) + оп в Москву
     
  • [24293]
    [24293] 533Ростов-на-Дону отказавшийся 17 nov 2014, 00:04
    + Какая красивая, яркая и одновременно нежная девочка! Обожаю темноволосых куколок, Братц в коллекции пока нет (да я и не видела таких, чтобы прям нравились, а тут просто в восторге от красоточки!), а уж шарнирную Братц вообще впервые вижу! Желаю, ОП в Ростов-на-Дону:))
     
  • upshara
    upshara 1340Москва отказавшийся 17 nov 2014, 00:30
    Пожелаю куклу для себя. Такой у меня нет, чтобы и ладошки на шарнирах. Если возможно ОП в Москву. Буду любить и заботиться о красавице. Буду благодарна, если подскажете на будущее как отмыть ужасные заводские смолы с волос кукол. +
     
  • Amoremoremore
    Amoremoremore 721Воронеж отказавшийся 17 nov 2014, 01:30
    Здравствуйте, Полина! Пожелаю в дар вашу куклу для нас с доченькой. Когда я была маленькой, таких кукол и в природе не существовало. И на данный момент у нас нет дома ни одной похожей или аналогичной куклы. Так что Жадэ (или Жади… совсем как в одном хорошем сериале)) стала бы любимицей однозначно. Дочка пока мала для таких кукол. Поэтому желаю на данный момент для личного использования. Буду пока потихонечку готовить к встрече с дочкой: нашью ей красивой модной одежды. А потом, когда дочка подрастет, будет играться с ней (с пупсиками она обращается бережно, так что и с этой будет также нежна). Со своей стороны обещаю обеспечить ее достойными условиями проживания, пропитанием, одеждой… обувь у нее есть… жениха подыщем)))! Очень надеюсь, что Жади поедет к нам +

    ОП В Воронеж. Почтальон darudar.org/users/Aqumarinka/pos... (посылка готовится к отправке, так что ожидание встречи было бы недолгим) +
     
  • Wolka
    Wolka 334Новосибирск отказавшийся 17 nov 2014, 04:47
    + Доброго времени суток. Я совсем не коллекционер куколок, я лишь хочу себе одну… Порой, после получки, хожу в магазины игрушек и ищу ту, которая понравится. Но пока не решилась на покупку. Возможно эта эффектная брюнетка захочет стать моей подружкой? С радостью бы обеспечила её новым гардеробом. К куклам отношусь трепетно, всегда расчесываю волосы куклам, когда прихожу к подруге у которой дочка… подруга хихикает, а я просто не переношу когда у них волосы спутаны… В общем зову эту красотку к себе.
     
    • airy-ann
      airy-ann 369 отказавшийся 17 nov 2014, 21:48
      :-) Если бы я сразу после получки заходила в дет.магазин с куклами, выходила бы я уже без копейки… Мне куклы почти все нравятся безумно!
       
  • tigrenonokak
    tigrenonokak 759Челябинск желающий 17 nov 2014, 20:00

    Очень пожелаю дочкам мечта настоящая Bratz, будут очень рады модной подружке, спасибо!
     
  • luchik_radosti
    luchik_radosti 1465Нижневартовск отказавшийся 17 nov 2014, 21:01
    +!
    Полина, она прекрасна! Я давно мечтаю заполучить Джейд себе)) (в куколки не играю, можно сказать коллекционирую и придаю им чудесный вид). Пожелаю ее в ОП)
     
  • airy-ann
    airy-ann 369Воронеж отказавшийся 17 nov 2014, 21:39
    Здравствуйте! +
    Прямо моя мечта! Коллекционером стала не так давно — просто имея старшую дочь 10 лет невольно станешь собирателем с пола и отмывателем-причесывателем кукол. Тут на ДД витает дух коллекционирования — и меня затянуло, понемногу стала читать и пытаться разбираться в куклах… Теперь покупаю и желаю кукол именно себе, отдельно от дочки, хотя и она уже стала аккуратно к ним относиться…
    Так вот — ближе к Братс — на пике популярности дочка тоже очень хотеля Братс, у племяшки они были, а мне их агрессивный макияж и вид вообще не нравился — и я не покупала. И вот ради разнообразия коллекции я парочку тут пожелала. Попали они ко мне кто поломанная, кто остриженная, НО — я в их волосы влюбилась! И теперь мечтаю о настоящей длинноволосой неубитой Братс, параллельно увлеклась современными шарнирными куклами формата 1/6, а ваша — совмещает сразу две мечты!
    Желаю всей душой!!! Аксов, одежы, обуви и прочей мелочи — дома и так завались…
    ОП в Воронеж через darudar.org/users/Aqumarinka/pos...
    У меня кстати недавно поселилась ее перевоплощение в Братзиллас — шарнирная Джейд Жадор (моя первая шарнирочка! в этих я безоговорочно влюбилась с первого взгляда), ведьма любви, но там она блондинка с красными глазами с сердечками — полная противоположность, вот бы их соединить — обещаю сделать это на фото в благодарности!
     
  • [288497]
    [288497] 45Астрахань отказавшийся 18 nov 2014, 01:01
    Полина, дары конечно у Вас шикарные))
    Вновь безнадёжно пожелаю Вашу куколку на ПМЖ в Астрахань))
    Всякий русский надеется на авось)))
     
  • Tina8Tina
    Tina8Tina 705Белгород отказавшийся 18 nov 2014, 02:15
    Доброй ночи.пожелаю куколку к своим барышням.у меня целая полочка с братц, уверенна ей будет там удобно и безопасно :-) +почтальон darudar.org/users/nikole234/
     
  • [288563]
    +++
    Добрый день, Полина!
    Я вообще достаточно равнодушна к игрушкам, но эта дама не отпускает меня, взглядом просто пленила, любуюсь и любуюсь. Она прекрасная небарби, уверенная в себе и довольная жизнью. Очень рада была бы получить в дар такую красивую куклу и попозже передать ее дочери. А еще мне захотелось сшить ей белую шубку)
    ОП в Орел nikole234
     
  • [117301]
    Прелестная куколка :) Тоже в детстве 2 таких было, удивляло всегда, что голова больше туловища ;)
     
  • Ognenaya
    Ognenaya 552Новосибирск отказавшийся 21 nov 2014, 18:12
    симпатяжка))) пожелаю для дочи, чёрненькие довольно не обычные и редкие)))оп новосибирск)
     
  • olena1982
    olena1982 1Новосибирск отказавшийся 08 dec 2014, 12:00
    Полина, желаю для своей дочери первоклашки! Она давно просит такую прелесть!!! У дочери в коллекции есть Блум, фея Динь-динь(подарки от друзей на прошлый д.р(8.01) и Jade им составит отличную компанию))
    +
    ЛВ, ОВ
     
  • Darjell
    Darjell 308 даритель 08 dec 2014, 14:11
    Здравствуйте, дорогие желающие.
    Я в большом шоке от того, сколько пожелало людей этот дар.
    Скажу честно, мне очень сложно выбирать среди стольких достойных желаний, и я хочу прибегнуть к помощи.
    Я посоветуюсь со своими домашними, если и так не получится найти того, кому смогу вручить Jade, то определю одариваемого через программу рандомных чисел.
    Всего вам замечательного, надеюсь, не обижу тех, кому она не достанется.
     
  • puzenkomaria53
    puzenkomaria53 Новосибирск желающий 10 dec 2014, 16:31
    Здравствуйте! Чудесная кукла:)Хочу в дар девочке из моей школы. Но у неё сложная довольно жизнь, хотя сама по себе улыбчивая, милая, но многое испытала. Я бы хотела на школьной елке, дать деду морозу, чтобы он ей вручил, надеюсь она будет рада) Просто, всегда, когда она видит куклы, у неё глаза загораются, а сама играет, с обычной, не очень красивой куклой… Желаю ей в дар;) Надеюсь, нам повезет:)
     
  • [262718]
    [262718] 23Уфа отказавшийся 16 dec 2014, 19:09
    Здравствуйте! Не могу назвать себя коллекционерам, но покупаю некоторых кукол, которые мне особенно понравились. У меня есть две «Monster High», одна «Bratz», одна «Moxie» и одна фарфоровая кукла. И ваша мне очень приглянулась. Обещаю не испортить. Пожелаю её в свою мини-компанию. :-) ОП в Уфу:
    darudar.org/users/Ta-mi-ka/postman/
    darudar.org/users/HEPB/postman/
    +
     
  • Swetik1987
    Swetik1987 20Тольятти отказавшийся 30 jan 2015, 01:08
    Какая она шикарная!!! Если она все еще живет с Вами и до сих пор ждет свой уютный дом, с удовольствием познакомлю ее со своими барби! Она просто ОГОНЬ!
     
    • Darjell
      Darjell 308 даритель 30 jan 2015, 01:10
      Она уже давно нашла для себя уютный дом и ждет отправки.
       
      • Swetik1987
        Swetik1987 20 отказавшийся 30 jan 2015, 01:21
        Я за нее очень рада :-). Ну мало ли… просто столько времени прошло, может ведь и измениться что-то. Извините за беспокойство!
         
  • vitalego
    ОНА ПРЕКРАСНА!!!
     
  • mikel.lucy.9
    ММм, жаль меня на ДП нет. Если бы мне посчастливилось получить эту куклу, я бы форум «BRATZ» Завалил её фотками. Коллекционирую старых(и некоторых новых)братц, мх, еах,bratzillaz, и ведьмочек «WITCH». C куклами я не играю, я им даже выделил целый комод, на самом комоде куклы обитают, а внутри комода их богатства, да приданное хранится.Детей категорически не подпускаю к куклам(может быть потому, что у меня их нет :) Очень хочу эту джейд. +лепил как-то обувь из полимерки на братц, думаю ещё попробую.
     
  • oksik17
    oksik17 Уварово желающий 04 apr 2015, 00:51
    Полина, какая же клевая куколка!!! Как нам нравится! Моя почти 5-ти летняя дочка видя эту куколку в ноутбуке, кричит-купи, хочу такую!!! Подарите ее нам, пожалуйста, ребенок оч хочет, да и я тоже люблю куклы… и расчесочка с логотипом… круто… Я как раз доделываю домик для кукол и ей там будет самое место!!! Эта кукла хочет к нам, в Тамбовскую область!!! Очень надеемся на подарок от Вас. Спасибо за внимание и добрые дела!!!
     
    • Darjell
      Darjell 308 даритель 04 apr 2015, 12:37
      извините, но уже давно она обещана и я больше не ее владелец.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Полина, спасибо за очаровательную девочку! Всех Вам благ!

~ Также подарено