На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Колготки и носки

1. 4 пары целых капроновых носочков и подследников, в одни-двое рук.
2. Красные носки на узкую ногу, 37-40 р-р. Забыла вывернуть) Цвет понятен, а рисунок — серые цветы. Прислали из Голландии, я их выиграла в лотерею :D Но не ношу, т.к. слишком яркие и туговатые для меня.
3-5. Цветные колготки, каждые надевались пару раз и один раз стирались. Размер, скорее всего, 2, т.к. мне на рост 175 чуть маловаты по длине. Особенность красных в том, что у них, когда они на ноге, очень гладкая поверхность. И оттенок холодный и довольно светлый, как не очень спелый томат. Остались #4, цвета морковного сока со сливками
6. Леопардовые колготки, размер 2 или 3. Лучше на 2, чтоб рисунок не растягивался, а то он тогда теряет цвет и пятна перестают быть оранжевыми и становятся полупрозрачными. Также только один раз стирались.
7. Уже выставляла эти колготки, но долго думала и дар был удалён. Простите, если успела кому-то пообещать! Если что, желайте снова.
Это те самые колготки Accessorize для очень длинных ног) Таких просто не бывает)) Но есть вариант, что на полноватые ноги они хорошо сядут, растянувшись.
Шерстяные, но тоненькие, тёпленькие, но немного колючие. С красивым узором.
8. Серые в полоску. Эти тоже вытянулись по длине, размер получился 3-4. Смотрятся красиво.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лиза, спасибо! Красивая расцветка, и по размеру порядок.

~ Также подарено