На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

мясорубка Флора в ремонт

как показала практика, наша неспособность найти нужные запчасти и отремонтировать, не означает, что этой способности ни у кого нет )))

дано — мясорубка нуждается в ремонте (я дикарь в технике, не знаю что именно. что то внутри хрустнуло, и она гудит, но не крутит).
вдруг есть таланты. которые ее спасут. к ней идет куча всего, причем, основной массой насадок — никогда не пользовались.

не думаю, что оп. хотя… варианты ))
почту за свой счет пока не тяну, увы.
  • Nato4-ka
    Nato4-ka 1750Симферополь кому подарено 21 nov 2014, 10:25
    Ленусь, пожелаем — наш дедушка просто тащится от такой техники — обожает ремонтировать, изобретать, доделывать :) Руки у него чешутся без работы :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «мясорубка Флора в ремонт»
Ленусь, большое-пребольшое спасибо за чудесный комбайн! Это именно комбайн — потому как рассматривая насадки я поняла что там присутствует: — насадка для изготовления колбас — шинковка -терка — и соответственно сама мясорубка. Пока я готовила обед, дед наш не выдержал, разобрал мясорубку и уже нашел неисправность — стерся шнек, теперь эту запчасть он или купит, или закажет токарю — вобщем весчь точно-точно будет работать! Но а потому как сфоткать ее в исходном виде я не успела :) помещаю фото уже в разобранном состоянии. (еще тебе большущее спасибо за капусточку (схрумкали прямо за обедом — кстати она просто отличная!!! — сказали все, а за посудку от меня отдельное мерси :))))

~ Также подарено