На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

рукодельная мелочь

Маленький мешочек всяких штучек рукодельных: пара резиновых эмблем, пара микробулавочек, пара пряжей, фишки для скрапальбомы моего изготовления, пара 3д наклеек, цепочка, колечки для брелоков или ключей новые, шарик ангелочек, пуговицы дырокольные, и др.
  • ericaanna
    ericaanna 7329Казань кому подарено 22 nov 2014, 15:10
    Ольга, добрый день… пожелаю для творчества и открыточек)) в казань)
     
  • [306356]
    [306356] 4Пермь отказавшийся 24 nov 2014, 09:13
    оо так здорово, там так много всего!..) я желала бы его для hand made и просто для коллекции мелочей)
     
    • gollandskayaroza
      Катя, этот дар обещан уже был, посмотрите вверху на нем желтый значек со словом «обещано». Это не сложно-вы разберетесь со временем.
      Рукодельные дары у меня все время, так что будет еще
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «рукодельная мелочь»
Ольга, Ольга, огромное вам спасибо за такой чудесный дар! за сказочное пополнение моей твопческой коробочки таким нужным, разнообразным и востребованным материалом! :)) чего только в пакетике нету — и фоны, и штампы, и бумага, и наклеечки, декор. элементы и проч. милые украшательства… для меня так труднодоступных и маловероятных в покупке… Очень-очень рада всему, всей вашей помощи и участию, советам и поддержке… безмерно вам благодарна за заботу:)) Весь вечер сидела и рассматривала такое богатство… какое все красивое, и удивлялась — до чего дошла промышленность в декоре, восхищалась вашими рукодельными творениями и выдумкой)) Спасибо-спасибо!!!:)) Счастья, радости, здоровья вам и всем вашим близким!:) роста проф. мастерства, процветания сайта, признания и уважения, творческого вдохновения и воплощения всех ваших идей и замыслов!..

~ Также дарится

~ Также подарено