На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кофта TopShop

передар от Baby_vasya:Дарится практически новая кофта Топшоп. В составе присутствует шерсть. Цвет желто-белый. Размер 6 — это, кажется, самый маленький размер, но кофта тянется и налезает даже на мой 44-46. Лучше всего будет смотреться, конечно, на невысокой девушке с плоским животом, так как нижняя часть очень облегающая. Верхняя часть кофты, наоборот, свободная и иногда даже спадает с плеч, так что желательно под кофту надевать что-то еще.

от меня:кофта чудесная и интересная, но теперь это не моя вещь, поэтому ищу ей новую достойную хозяйку.лучше на 40-42 и на не очень высокий рост


как всегда рада самовывозу с Дудко 18, ибо времени у меня сейчас очень мало.возможна встреча на общей только 23.11.2014 и только с 14:15 до 14:45
пожалуйста, НЕ ЖЕЛАЙТЕ дар, если Вас НЕ УСТРАИВАЮТ условия его получения.берегите, пожалуйста, мое время и Ваше.НЕ ставьте мне условия, как Вы хотите забрать дар(из-за непоняток уточняю, что под «условиями» я имела в виду место/время отличное от указанного мной в даре), я теперь автоматом буду снимать обещание и отдавать его кому-то другому, если еще раз нарвусь на такое.Когда у меня есть другая возможность передать дар, я всегда это предлагаю САМА.Уже просто крик души.

желайте что-нибудь ещё
  • corteo_n
    поздно увидела, просто не успею до вас доехать( если вдруг появится возможность передать в др день, я с радостью подъеду)
     
  • angelmary
    angelmary 23Санкт-Петербург кому подарено 01 dec 2014, 04:09
    Мой рост 155, размер одежды 40-42, она типо «летучая мышь»?) Пожелаю для себя, сестра в среду приедет к Вам за дарами)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кофта TopShop»
Огромная благодарность Вам за терпение!) В следующий раз надеюсь встретиться с Вами лично!)

~ Также дарится

~ Также подарено