На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Одежда для беременных, размер 46-48

— ночнушка и халат для беременных и кормящих мам. В сорочке дырочки для груди, халат на завязках. Марка I love mum. Размер по маркировке 46, по факту на 46й великовато. 100% вискоза. Покупала для роддома, только там и носила. Так что вещи почти новые.

— туника. Вообще-то она не для беременных, но так как фасон «разлетайка» — я с удовольствием носила её на 8-9 месяце. 100% вискоза.

— лосины для беременных H&M, маркировка М. С небольшого пуза они сползают, а вот на 8-9 месяц — самое то! Состав неизвестен. Скорее всего 100% полиэстер.
Они достаточно длинные. У меня рост 178, и они мне как раз.

— полушерстяные брюки, передар от ellenger. Они тоже не для беременных, но отлично тянутся и налезают на беременное пузо, и еще чуть ли не до подмышек. Тёплые и мягкие.
На рост 178 — коротковаты, я заправляла в сапоги. Длина по внутреннему шву 75 см.

Лучше в оддни руки.
  • Catsea
    Catsea 230Санкт-Петербург кому подарено 23 nov 2014, 21:14
    Здравствуйте, Кристина! Пожелаю ваш дар для себя, сейчас я на 7м месяце)) Все вещи бы очень пригодились! По п.1.2 у меня нет сомнений, что подойдет, а вот низ нпдо мерять, у меня рост 168… Могу забрать все и что не подойдет передарить)
     
    • Nananuri
      Nananuri 126 даритель 23 nov 2014, 21:28
      Не проблема!
      Почитала Ваши желаемые дары. Знаете, у меня есть еще две пары компрессионных колготок. Одни р-р 4, вторые написано XL, но это какой-то маленький XL. Но обе пары рваные. Но носить еще можно. Не возьмете?
       
  • craichek
    Лосины бы пригрела:)) как раз 8 месяц…
     
  • craichek
    Если не заберут то взяла бы еще халат и ночнушку:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Одежда для беременных, размер 46-48»
Спасибо большое! Начинаю мерять, пищу от восторга!!! Колготки вполне в приличном состоянии! Поношу и те и те (хотя одни даже рваными не назовешь!!!)) Да-да-да! Все подошло идеально!!! Лосинки подогну на 4 см и с удовольствием одену завтра!!! Шерстяные брючки у меня будут для дома, тк мы батареи отключили, ради старшей дочки пытаемся жить по Комаровскому-«в холоде)) Халат с ночнушкой конечно же в роддом и далее! Спасибо огроменное! Все вещи очень качественные, чистенькие, приятно пахнут — как будто бы сестра мне их отдала! Очень вам благодарна, тк всегда экономлю на себе, а тут такие приятные и нужные сейчас вещи! Всего вам самого доброго! И терпения! Я своего чертенка капризного к 1,5 глдам таким не считала. А сейчас в 3,5 вообще все без проблем, ттт. Так что и у вас спокойствие и отсутствие капризов не за горами! )))

~ Также дарится

~ Также подарено