На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Лоток для котенка

Ну не знаю на сколько это дар, но вдруг.
Лоток для кошки Б/У. Моя Ксю им с удовольствием пользовалась, без верхней решетки. Но она вымахала до состояния лошади и он ей стал маловат, да и наполнитель она из него выкидывала, поэтому купила ей другой, размером с ванну =) и высокими бортами. А этот дарится. Стоял на балконе, грязноват, помою естественно.
_______________________________________________________
перед тем как желать, трезво оцените свои силы. На ОВ я не бываю по причине того, что в это время нахожусь на работе, а не из вредности. Самовывоз по понедельникам (это мой выходной день).
В метро бываю в пятницу с 16.00 до 21.30 и в субботу с 12.00 до 17.30 (езжу по рабочим делам, станции метро непредсказуемые)
Но при этом, если я вдруг буду проезжать мимо, могу и сама завезти вам дар, я не вредная.
  • Опубликовано Дата публикации: 24 nov 2014, 00:22
  • Место Россия (Russia), Москва, Тимирязевская, Динамо + 10 мин на маршрутке, Дмитровская + 10-15 мин пешком, самовывоз значит от квартиры,а не от метро, но при большом желании подойду к Дмитровской
  • Место Россия (Russia), Москва, Предпочтение отдаю тем,у кого заполненный профиль и есть ЛИЧНОЕ фото. Фото в благодарности желательны
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Аня, спасибо за нужный дар и удобную встречу.   Еще один уголок закрыт лотком,   не знаю как хвостики, а я довольна. Здоровья вам и вашим хвостикам!

~ Также подарено