На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга Макияж успеха

Книга Макияж успеха отдам в дар у метро Артуфьево
  • Dariniya
    Dariniya 112Сыктывкар кому подарено 26 nov 2014, 10:58
    Здравствуйте, Виктория! Огромное спасибо Вам за рекомендацию. Мечтаю стать визажистом-гримёром, стараюсь всячески идти к достижению своей цели, пусть даже маленькими шажками, но, главное, не отступать, поэтому была бы счастлива получить Ваш замечательный дар, ведь практика без теории невозможна, равно как и наоборот = ) Моя подруга, проживающая в Москве (м. Тёплый стан), сможет с Вами встретиться и забрать дар в удобное время = ) А я собираюсь к ней в феврале следующего года, так что книге долго скучать не придётся = )
     
    • vvv_tory
      vvv_tory 70 даритель 26 nov 2014, 11:33
      Если подруга приедет забрать — то я отдам в дар
       
      • Dariniya
        Dariniya 112 кому подарено 26 nov 2014, 11:43
        Она как раз собирается в самое ближайшее время в Вашу сторону, так что пообещала заехать, сегодня вечером сама свяжется с Вами, и договоритесь конкретно о встрече = )
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Здравствуйте, Виктория! Прошу меня простить за столь, мягко говоря, долгое ожидание. Мне очень стыдно, «говорю» абсолютно искренне, поверьте. Книга до меня так и не добралась, к сожалению. По воле судьбы наши дороги с той девушкой, которая забирала у Вас дар, разошлись, хотя мы были очень близкими подругами с детства, почти 15 лет, но увы. С её слов я узнала, что книга очень хорошая, познавательная и занимательная. Она её прочла сразу же, как получила. Не писала благодарность так долго только потому, что искренне верила, что книга всё-таки до меня доберётся, я хотя бы бегло ознакомлюсь и отпишусь, что бы не быть «голословной», но увы… В любом случае, большое Вам спасибо, от всей души, и простите, пожалуйста, что так вышло.

~ Также дарится

~ Также подарено