На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Куртка девичья

Весенне-осенняя, тонкая. С подкладом без утеплителя. Короткая. Размер 42. Очень симпатичная и в очень хорошем состоянии. Недочетов нет, кроме небольшого загрязнения на белых манжетах. Легко исправить с помощью обычной стирки.
Весна не за горами!
  • jkuuu
    jkuuu 85Пенза кому подарено 26 nov 2014, 14:25
    Марфа, здравствуйте. Пожелаю эту симпатичную курточку с летним принтом! Размер мой, но ручки у меня длинные, не знаю подойдет ли мне ))
     
    • marfa_G
      marfa_G 462 даритель 27 nov 2014, 10:14
      Здравствуйте. Длина рукава от плеча вместе с манжетом — 61 см. Длина изделия по спинке — 55 см. Она была у девочки 15-тилетней. Поэтому я ее и рекомендовала, как детскую.
      Думаю, она на небольшой женский рост пойдет.
       
      • jkuuu
        jkuuu 85 кому подарено 27 nov 2014, 11:39
        Спасибо, что ответили. Да длина по спинке коротковата, извините я сразу не поняла что она на молоденькую девушку-подростка )
        Я пока оставлю своё пожелание, но для девочки (14 лет) — дочка моей подруги. Они в другом городе. Обычно свои вещи ей передаю, т.к. размером подходим и со стилем угадываю ))) (это на случай если здесь мало желающих будет)
         
        • marfa_G
          marfa_G 462 даритель 27 nov 2014, 12:48
          Отдам Вам, если завтра будете на общей. Потом просто не знаю когда появлюсь, а кучу ненужных мне вещей хранить у себя не хочу.
           
          • jkuuu
            jkuuu 85 кому подарено 27 nov 2014, 13:05
            Завтра буду! Приму с большой радостью для девочки, а на новогодних каникулах ей передам!!!
             
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Марфа, здравствуйте! В каникулы ездила в свой родной город и передала Ваш дарик. Курточка очень понравилась и по размеру подошла!!! Ещё раз Спасибо, от нас двоих, с Новым годом и Рождеством! Всех благ Вам и Вашим близким!!!

~ Также дарится

~ Также подарено