На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

диван угловой

диван угловой из ИКЕА. дивану три года все механизмы абсолютно целые.не провален поролон. Единственная проблема — обивка. Она изначально попалась низкого качества. сразу прилипает пыль и ее практически невозможно отчистить ни щеткой ни пылесосом. от чистки щеткой обивка светлеет это видно на фото. белесые места ни от того что диван просидели а от чистки. мы на нем вообще не сидели только спали немного. чехлы подушек сьемные можно постирать. Короче диван стоит сейчас некрасивый)) Чистить не буду)) Может кто то захочет пошить чехол на него? ибо остальное все в пригодном состоянии

ВНИМАНИЕ! самовывоз и самовынос м Кузьминки м Текстильщики ул Васильцовский стан. Не желайте дар если не сможете его забрать в течении пары дней максимум до конца недели. дольше хранить нет возможности.
  • Опубликовано Дата публикации: 01 dec 2014, 18:30
  • Место Россия (Russia), Москва, м Текстильщики м Кузьминки
  • Условие Личная встреча
  • towik
    У нас точно такой же диван, мы на него сразу начали пледы стели и аккуратно заправлять, т.к. у нас кошка. А так диван шикарный, квадратный. Плотно к стене прилегает чтоб кошка не пролезла :)
     
  • fonadezhda
    fonadezhda 5520Серпухов кому подарено 01 dec 2014, 19:16
    Какой нужный дар… Сильно, сильно пожелаю… самовывоз 10000% гарантирован.повезём в Подмосковье… очень нужен для подруги… сама просить не может не откуда… нет компа..(( Спят с дочкой на полу на надувном матрасе… такой на котором плавают на воде.(((( Ситуация у них ужасна… дома холотун, девочка вечно больная..((Очень нужно спальное место… о вашем им только мечтать… Пожелаю…очень хочется мечту превратить в явь..))
     
    • Teffie
      Здорово, когда есть такие люди, как Вы Надежда, которые всегда помнят о проблемах своих друзей!
      Дай бог Вам здоровья, а подруге с малышкой не болеть!
       
  • Flina11
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, точные размеры.
     
  • tktyf161
    tktyf161 460Москва отказавшийся 01 dec 2014, 19:31
    Здравствуйте! Пожелаю для мамы. У неё старенький диван-книжка, вместо подпорок книги лежат((( Она рядом с Вами, в Кузьминках живёт, так что скорый вывоз (самовынос) до конца недели гарантируем.
     
  • Kotofeich
    Kotofeich 406Москва отказавшийся 01 dec 2014, 20:03
    Добрый вечер Диана.
    Снова к вам с желанием обращусь

    UPD: прошу прощения, позвонил сейчас другу, он померил пространство комнаты, никак угловой диван не помещается, отказываюсь.
     
  • carica152
    Диванчик не отдали? Переезжаю на новую съёмную квартиру, а там пустые стены.Придется спать на полу.Смогу забрать 6.12 во время переезда, машина заказана.Маршрут как раз в Вашу сторону.Буду благодарна за Ваш дар.
    Елена.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «диван угловой»
Огромное спасибо всё привезли и диван и пакет с вещами… БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ СПАСИБО… Тянула с благодарностью… потому что хотелось сделать с фото… но пока мои дети болеют… туда не хожу… ВОТ… Ещё раз благодарю…

~ Также подарено