На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Стенка. Шкаф.

Стенка. Лет 20. 2,6 ширина. 2.0 или выше высота. Местами (внизу около ковра и в месте под телевизор) видно облупленное дерево. Сама качественная, Отполировать и будет очень хорошей. Фурнитура конечно уже не та.
Ко мне пришла волшебным образом. Видела комнату со стенкой посреди нее. Комната очень большая, а она как перегородка. Не было ни понимания и ничего такого особо не искала. Просто видела, и дня через 3 знакомая предложила забрать из её дома вполне приличную стенку с единственным условием (самовывозом). Вот он закон притяжения в действии.
  • Oksana5
    Oksana5 1236Харьков кому подарено 05 dec 2014, 20:53
    Добрый вечер! Не уверена на все 100%, т.к. до мужа не дозвониться .., но мне очень-очень нужна стенка на дачу… Все планировала свою, почти такую, только на 3 секции туда вывезти… а себе заказать шкаф-купе с большими витринами для мышей… так ведь надо будет сразу-сразу заказывать новый, а как то сейчас не до покупки новой мебели… совсем сейчас не до этого… вот на даче и пустует стена и судя по всему, еще очень долго :(…
    Так что — пожелаю :)
    По идее, и вывезти возможно, т.к. завтра едем на дачу как раз на автобусе…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Стенка. Шкаф.»
Анна! БЛАГОДАРЮ Вас за стенку! Это чудесно, что я ее увидела и решилась пожелать. И классно, что  так все быстро получилось :) Собрать то ее перед НГ — собрали… и сфотала впопыхах, но еще не все до конца на месте… Потом сделаю все красивенько и фото поменяю :)))

~ Также подарено