На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот календарный

от panterka89Ох и долгий путь проделал котик, за это время проголодался.Привела его немного в порядок.убрала плохие экземплярчики, но оставила немного мятые.Для себя взяла 30 штучек, положила чуть больше и немного разнообразила рекламу, также присутствуют старение экземплярчики.В нем сейчас, если не считать повторных то 116штук, с повторыми намного больше.
от sbaska: взяла себе 30 штучек, доложила чуть больше, сейчас в котике 170 штук. Вроде так, и не заставляйте меня пересчитывать :-)
Galla22 Выбрали себе кучку интересных календариков, свою кучку доложили)) Сейчас в котике более 150 штучек

Blik77 Выбрала себе 23 шт., доложила и отпускаю дальше.
Vesna_Leto Сейчас в котике около 120 календариков. Советских немного, преимущественно современные, разные темы. По состоянию — многие календарики в хорошем состоянии.
Думаю, что кот будет интересен как новичкам, так и «старичкам» )))
Yllianna Взамен взятых положила в котика календарики по соответствующим темам и передариваю)))
Inno4ka_lipetsk Запускаю календари, доставшиеся мне от Яны Уникальной! Желайте, календарики очень интересные)))
ya.unickalnaya взяла себе 6 календариков, доложила свои, отпускаю котика дальше! Желайте, календарики очень интересные)))
Nelma Запускаю календари, доставшиеся мне от Юлии-Ассоль из Нальчика. Так как реклама в основном сурово-технического свойства — вместо кота ее иллюстрирует тигр, сфотографированный моим братом. Бандеролька, в пакете 50-60 штук (сбивалась пару раз со счета), докладывать можно что угодно, не обязательно рекламу.
РИТАСАН: котик упитанный, календарики ВСЕ в хорошем состоянии.И, как всегда, есть изюминка)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Календарики отправила Вам обратно. Дар должен дариться от души и приносить людям радость. А у меня от вашего дара только неприятный осадок.

~ Также подарено