На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Унты фирмы «Фома» 24 р-ра

Передар от Aillin, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!

24 размер: 15-15,5см

Носились активно, но функционально они в норме, внешний вид уже, правда, не тот, крем должен исправить внешние погрешности. Обувь хорошая, поэтому и дорогая, ни разу не пожалели о покупке, на следующую зиму эту же фирму будем покупать.
Ни единого раза дочь в них не замерзла, что на санках, что пешком. Носились только на обычный колготок. При этом в помещении ножки в них не парились.
Теплее «Куомы». Легкие. Снаружи натуральная кожа- мех, внутри натуральная шерсть. Подошва прошитая 4-х слойная, в том числе есть и слой войлока толщиной 5-6мм. Нижний слой- термоэластопласт, который на морозе не замерзает и не скользит. Носилсь до резиновых сапог, в оттепель обувь не промокала, хотя, конечно, в лужи в них лучше не лазить.

От puwistika: я уверена, что это 24 размер, т.к. 25 нам еще впритык как раз, а унтики на ножку надеваются с трудом, и давят в пяточке. Мы носили, когда размер нашей ножки был 22- скорее 23 размер, все было прекрасно! Только предупрежу: унты действительно очень теплые, но из-за этого они довольно-таки тяжелые, имейте в виду:-)) Носились отлично! Состояние прежнее.

от Stasya85
отслужили нам унтики верой и правдой. Спасибо Олечке Пушистику за такой дар! Носили всю прошлую зиму и не мерзли. Состояние не парадное, но вполне беговое, удобные в носке, не промокают, теплые. Дарим дальше, такую прелесть:)
Не плохо было бы снова обновить носики.

Проблемы с потертыми носами решала при помощи белой краски для обуви. Супер!
  • Seagull1979
    Seagull1979 607Самара отказавшийся 06 dec 2014, 22:17
    Настя желаем, нам по размеру должно подойти!
     
  • FM1812
    FM1812 596Самара кому подарено 07 dec 2014, 07:55
    и я пожелаю, если подойдут на высокий подъем. у дочки постоянно мерзнут ноги: и на носок и в демарах… в общем беда…
     
    • Stasya85
      Stasya85 269 даритель 09 dec 2014, 22:24
      Регина, на счёт подъёма точно не скажу, но мне кажется они на высокий. Моя легко влазела, что не часто бывает.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Унты фирмы «Фома» 24 р-ра»
Настя, огромное спасибо за унты. они здоровские! на толстый шерстяной носок не полезли, но и без него сегодня впервые за все время дочка пришла домой с горячими ногами!

~ Также подарено