На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

5 штук — тени мэйбеллин — tatoo 24

ОВ 12.12 после 19:10.
Не скатываются, долго держатся, кремовая приятная текстура. Очень они приятные и много хвалебных отзывов на них. Собственно я купила после обзора одного бьюти-блоггера. Но я тенями ленюсь пользоваться, поэтому подарю для активного пользования другой барышне. На них не написаны сроки годности, но ручаюсь, что еще год ими 100% можно пользоваться. Я покупала их в январе 2014. Всеми я пользовалась, но за безопасность ручаюсь. У меня все в порядке с кожей.
1. Золотые
2. Бронзовые
3. Серые
4. Коричневые
5. Розовые — очень мягкие, прям свежак
6. Белые — ими чаще всех пользовалась, подсохли и ложатся хуже других.
Вообще когда ими пользуетесь, переворачивайте банку и ставьте, либо закрывайте крышкой. Со временем от контакта с воздухом они сохнут.
Могу разделить дар если надо.
  • [243338]
    [243338] 1178Москва отказавшийся 08 dec 2014, 12:48
    ой как хочется :) никогда такими не пользовалась, кстати тоже у блогеров про них слышала… пожелаю золото, бронзу и очень-очень коричневые:) а среди белых у меня свой фаворит:) ов
     
  • margarittta
    margarittta 193Москва кому подарено 08 dec 2014, 12:54
    Катя, добрый день! Так за интриговало описание! У меня вот бела: кремовые тени постоянно скатываются, про эти читала, что у них нет такой привычки! Я очень люблю и пользуюсь постоянно тенями! Пожелаю очень ваш дар! Тем более вижу свои любимые цвета!
     
  • skval83
    Очень-очень пожелаю серые, мой цвет, обещаю ежедневно использовать на работу :)))
    На ОВ с удовольствием возьму!
     
  • Xanna
    Xanna 1857Реутов отказавшийся 11 dec 2014, 00:20
    Катя, Здравствуйте!!! С Удовольствием пожелаю для себя золото и бронзу!!! Мои цвета!!! Хочется сияющий взгляд!!! На ОВ 12 буду!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Катя, спасибо большое за тени! Они прекрасны! Если честно, я влюбилась в них! Не скатываются, не меркнут, великолепно наносятся, причем пальчиком! Целый день держатся, проверено вчера! Понравились больше рассыпных! Ходила целый день, а макияж свежий! И отдельное спасибо вам за приятные сюрпризы! Чай жасминовый чудесный, мой любимый! Аромат прекрасен, сразу заварила чашечку и за мыло спасибо! Моему лицу очень понравилось! С наступающим вас новым годом! Счастья и только успехов в новом году! И самое главное- крепкого здоровья!

~ Также подарено