На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Котейка Коллекционер

От kaena_spb
Решилась на очередного котика, он пока совсем небольшой, но готов расти)
Чего там только нет) правда всего по немногу, котик пока только стартует
Монетки 22 шт, боны 1 шт, билеты, брелки, значки, мыльца, гель для душа, календарики, ручки, пластиковые карты.
1.ФОТО КОТА НЕ МЕНЯЕМ
2.БЛАГОДАРНОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ФОТО
4. Берем себе добавляем столько же или больше.
Котик Питерский, отправляется на выгул))) Правила как у всех.

От marissa-agira (кнопки передара нет)
Симпатичный котейка!!! Разносторонний, подойдет для многих коллекционеров. Добавила отельных штучек, сахарков (10 шт), соль, перчик, пару монеток ходовые юбилейки (скорее для начинающих коллекционеров) ( может еще чего нибудь добавлю)

От Polyanochka
Котейка на самом деле небольшой и на самом деле для начинающих коллекционеров. Что-то всё же нашла для себя, пополнила и отправляю дальше. Желайте, может, для кого-то он окажется ценным!

от О К -принесу на ов.

от sasha_sanny котик маленький и аккуратненький! В основном для коллекционеров всякого бумажного (календарики, визитки и т. д.), но и другого типа вещи тоже есть. Самовывоз в ближайшую неделю приветствуется, т. к. На ОВ попаду только через месяц.

от Madwoman_Max нашла себе магнитик. Отправляю дальше на прогулку. Желайте котофея, он очень милый)))

от MorenaM Нашла для себя пару монеток иностранных, положила 3 монетки. Всего там сейчас 14 монеток, чай, сахар, мыльца, пробники косметики, рекламные открытки, магнитики, пластиковые карты и еще всякие штуки

От sashakleeva
Котик очень разномастный: открытки, магниты, куколки, пробники косметики и много чего еще. Я доложила значки, пустые открытки с разной тематикой и другие приятные мелочи. Отправляю его дальше. Самовывоз или встреча у нашего метро. Оперативным — всегда да. Пожалуйста, пишите, когда заберете

от Tinichka
Нашла в котики для себя кое что полезное! Пакетик уже не маленький, Котейка разноплановый… в нем есть магнитики, открытки, фантики, для детей есть пару игрушек, значки, для айфона кое что, в общем много чего:-)
Сама доложила: открытки, игрушки из киндера сюрприза, 3 юбилейных монетки, т.к. в котике вообще не одной монетки не было и еще приятных мелочей, желайте!:-)
Только самовывоз!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также подарено