На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Оправа и футляр

Передар.
Вообще, это полноценные очки, но я придерживаюсь, что всё ж стёкла надо по рецепту вставлять.Хотя, бывают и совпадения(как вот тут мне подарили вполне подходящие мне очки)
На всякий случай, сейчас стёкла +3,5
Оправа скорей подростковая или на небольшую голову, мне поджимает.
К очкам-футляр, тоже передар.
Всё в прекрасном состоянии.
ОВ 21 дек
  • Опубликовано Дата публикации: 14 dec 2014, 20:34
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, м.Приморская. Морская набережная,17,с 9 до 21
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • [182417]
    [182417] 1126Санкт-Петербург кому подарено 14 dec 2014, 20:50
    Танюш, я хочу пожелать, может мне подойдут. Я сейчас в тройке работаю, и то глаза лупу просят. А бОшка у меня небольшая.
     
  • stemail
    stemail 523Санкт-Петербург отказавшийся 14 dec 2014, 20:51
    Добрый вечер!
    Танэка, а Вы не в курсе какая центровка у них? Я бы взяла для мамы, ей оправа понравилась, и диоптрий как раз 3,5 надо. На ОВ было бы как раз, я потом домой поеду в гости, отвезла бы ей, если уж не подойдут, то обратно в Питер прихвачу, передарим.
     
  • roza37
    roza37 1455Санкт-Петербург отказавшийся 15 dec 2014, 02:22
    Очень пожелаю для мамы. У неё сейчас как раз 3,5 стало( Свои очки с меньшими диоптриями она уже тут подарила, а новые пока не купила, так как у нас сейчас проблемы с деньгами, вот и мучается( А её доктор уже прописал +3,5. Зрение садится( Не факт, что +3,5 на долго!( Голова у неё маленькая!) На ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Танюшик, спасибо тебе огромное за очки. Это глобально! Во-первых, это то, что нужно, как мне кажется, без всяких визитов к врачу. По идее, конечно, люди идут к окулисту. Но мое зрение идет по наклонной вниз. Начинала с 0,5. Теперь у меня одни очки для чтения и одни дня работы. В тройке, как я тебе писала, работаю с лдупой. А в этих очечках без лупы хорошо видно. А во-вторых, они красивы и солидны! Ну а в -третьих, они подошли по размеру. Вот! Дорогой друг, благодарю тебя. Удачи, здоровья, денег, творчества, веселья, тепла тебе, Танечка, в остатке уходящего и в Новом году обязательно!!!

~ Также подарено