На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Колонки Sven SPS-611

Правая колонка — та, что без панели управления сзади, регулирующей громкость, высокие частоты, басы и еще вроде как 3D — работает плохо, звук еле слышно, муж, которому колонки и принадлежали, предполагает, что-то с контактами. Им уже немало лет — около 9-10. Левая работает нормально, ткань, которая обтягивает динамик, в затяжках от кота-обормота, но на звучание это не влияет. Думаю, умельцы могут починить правую колонку, именно таким я отдам предпочтение при дарении. Все необходимые провода в комплекте. Корпус из МДФ светло-коричневого цвета, впишется практически в любой интерьер.
  • goshar
    А вы пошевелите провод! тот, что к колонке идет. Если ничего не меняется, если при увеличении громкости в неисправной колонке ничего не меняется, то это уже микросхема-усилитель полетела. Чинил такие. Работают! только все же фон есть. но не смотря на это. на мое мнение это одни из наилучших колонок среди миниатюрных… починить-как пару раз на пальцы плюнуть. Понадобится паяльник. отсос, микросхема (20-30р)
     
    • Froggy
      Froggy 31 даритель 15 dec 2014, 18:32
      Спасибо за советы, Гоша! Надеюсь, они будут полезны будущему владельцу колонок. Я уже подарила мужу новые, а эти мы хотим кому-нибудь отдать, пусть приносят пользу:)
       
  • [301066]
    [301066] 27Москва кому подарено 15 dec 2014, 02:25
    пожелаю колонки под восстановление, в замен своих пластиковых недоколонок (=
    хотелось бы встретиться в Москве, если вы вдруг будете проездом, если нет — приеду в СП, думаю в течении недели.
     
  • olsn
    olsn 37Москва отказавшийся 15 dec 2014, 18:32
    Только самовывоз или возможно в мск?
     
    • Froggy
      Froggy 31 даритель 15 dec 2014, 18:35
      Муж бывает в Москве по работе, так что возможно.
       
      • olsn
        olsn 37 отказавшийся 15 dec 2014, 18:43
        Буду рад — пробовать чинить. Колонки хорошие
         
  • d2n4p6p8l11
    Если не получится что-то либо у Netsend с получением дара, то с благодарностью примем дар себе. (У соседа очень умелые ручки). Многодетная семья. Детишки в кадре, папа с мамой за кадром.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Колонки Sven SPS-611»
Благодарю, Валерия, вас и вашего мужа за эти оттличного качества колонки! У меня никогда раньше не было хороших колонок, а с этими музыка так приятно звучит (= Дело в том что неработоспособность одной из колонок мне так и не удалось лично проверить, потому что придя домой, не проверяя звук я просто разобрал/собрал колонку с усилком, в результате чего оба канала работают. Уж не знаю — был ли это сюрприз с вашей стороны, или просто что — то неконтачило внутри, но теперь они обе работают (((= И да, я как раз искал некоторые устойчивые проставки для верхней полки компьютерного стола, потому что монитор немного не влезал, теперь решение можно видеть на фотке. p.s. котейкины царапки вообще не заметны  (;

~ Также подарено