На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Браслет

Кожаный браслет Sunlight с серебряной застежкой. Отправлю почтой без компенсации туда, где нет магазинов этой сети.
  • Опубликовано Дата публикации: 22 dec 2014, 01:12
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Почта
  • iralam
    iralam 203Саратов отказавшийся 22 dec 2014, 08:29
    Здравствуйте, Екатерина !)
    У нас в городе есть магазины этой сети, но… к сожалению я так и не смогла его поймать. Если браслетики и появляются, то за ними такая очередь и, как обычно их не хватает. Давно хотела) Серебро ношу и люблю) Если выберете меня — буду очень рада собирать для него шармики !) С Наступающим вас !)
     
  • kiakia
    kiakia 1Казань кому подарено 22 dec 2014, 09:01
    Екатерина, здравствуйте! В Казани тоже есть магазины сети Санлайт, но… Вчера ездила в Санлайт с чеком из Киви — на их сайте было написано о возможности получения браслета при предъявлении чека, оплаченного в Киви, откопала чек за указанный период, поехала и… ничего не дали, нужен был ещё какой-то купон (на сайте про купон ни слова!). Пыталась доказать и… не доказала, даже с текстом с сайта, снятого на фотоаппарат. Зашла потом в швейный магазин, хотела приобрести какой-нибудь шнурок для полученных ранее шармов, но ничего не подобрала. Домой приехала поздно, перед сном зашла на ДД, а тут Ваш дар! Ночью желать не стала — не смогла бы комментарий написать, засыпала. Теперь возможность написать комментарий появилась и поэтому — С удовольствием приняла бы Ваш дар! С наступающим Новым Годом!
     
  • [290437]
    [290437] 7Норильск желающий 22 dec 2014, 10:57
    Здравствуйте=0). Пожелаю очень Ваш браслетик, я в моем городе этих магазинов не видела, а так браслетик понравился. Я раньше пробовала его тут желать, но не везло. Была бы рада такой дар получить=0).
    С наступающим Вас, счастливых Вам праздников=0).
     
    • kiakia
      kiakia 1 кому подарено 22 dec 2014, 11:52
      Такие магазины, наверное, по всей России есть. Если у Вас появятся купоны на подарки от Санлайт, то можете обратиться в ТЦ Арена по адресу: Площадь Металлургов, д. 10, с 10:00 до 22:00, тел. 88001005240. Об их акциях можно посмотреть на сайте Санлайт в разделе «акции», может какая-то акция Вам подойдёт и Вы сможете получить от Санлайта какой-нибудь подарок.
       
      • [290437]
        [290437] 7 желающий 22 dec 2014, 14:28
        Ой спасибо что подсказали). Надо же вы еще больше в этом осведомлены чем я. Вот не знаю есть ли еще там такой браслетик, то мне очень давно подобный хочется.
         
  • amina06
    amina06 1Назрань желающий 22 dec 2014, 20:35
    Здравствуйте, Екатерина! С Наступающим Вас!))Любви, счастья и благополучия Вам))) Желаю вам в Этот Новый Год, встретить свою вторую половинку и чтобы сбылись ваши самые заветные мечты!!!))) С НОВЫМ ГОДОМ)!!!!!))) Если это возможно, то я очень хотела бы ваш браслетик для любимой мамочки под елочку, почтой)у нас в республике нет такого магазина))))) Буду рада, если получу!))Всего Вам Доброго!)))
    С наилучшими пожеланиями, Амина).
     
  • Koala_mi
    Koala_mi 83Минск отказавшийся 22 dec 2014, 22:25
    Добрый день!
    Пожелаю ваш чудесный дар. Несколько дней назад у меня порвался и потерялся мой браслет-цепочка, а без браслета чувствую себя неуютно. Очень нравятся подобные украшения и муж, зная это, привёз мне с командировки чудесный шармик. Сети магазинов Санлайт у нас в городе нету, поэтому всей душой желаю ваш дар для повседневного ношения.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Браслет»
Екатерина! Благодарю за браслетик! Первый раз получала почту в таком конверте! Когда открыла — там картонка, ну, думаю, на почте вскрыли, браслет забрали, картонку положили, а оказалось, что браслет в эту картонку упакован! Большое спасибо за Ваш дар, Екатерина!!!

~ Также дарится

~ Также подарено