На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Руны. Изготовлю и активирую в дар.

Дар только для практикующих и начинающих, но точно ЗНАЮЩИХ, о чем идет речь — не для коллекции или развлечения, и уж тем более не потому что «красиво, необычно».
Изготовлю эксклюзивные руны в дар для одного человека, из любого из трех видов дерева на выбор: береза, осина или рябина. Изготовлю, освящу и активирую — получившему их останется только инициировать на себя ( если счастливчик окажется новичком, но глубоко заинтересованным- подскажу, как совершить инициацию правильно)))). Максимум натуральности! Таково условие. Кору оставляем, ничего не шлифуем, разве что допустимо однослойное покрытие лаком. Чтобы был набор рун, максимально похожим на тот, который в прошлом мог бы сделать любой человек, имевший пару древнескандинавских рук))))).
  • Опубликовано Дата публикации: 22 dec 2014, 11:47
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Почта
  • Дар предназначен для многих
  • [302198]
    [302198] 3Майкоп кому обещано 22 dec 2014, 15:47
    Пожелаю в дар руночки. Знаю, для чего они. Раньше увлекалась, даже сама делала, потом как-то в реальную жизнь окунулась и забросила все.
    Люблю вещи, наполненные силой и энергией.
    Ваши — захотелось. Мне рябиновые.
     
  • alenushkakiprida
    alenushkakiprida 57Тверь кому подарено 22 dec 2014, 21:31
    Желаю, хочу всем сердцем. Для чего желаю… целый день о них думала… хочу… тянет. Решать несомненно Вам! Но, пусть я помелькаю тут… Простите мое часто мельканье…
     
    • _Lonely_
      _Lonely_ 53 даритель 22 dec 2014, 22:21
      ))) да ничего, Вы мелькайте-мелькайте, разве ж мелькать возбранялось. Я ведь как никто понимаю- кто однажды ЭТИМ заразился, тот чаще всего этим и болен навсегда потом, при чем она совершенно неизлечима- сия «болезнь»). А пока я размышляю- напишите дерево, Алена, из которого бы предпочли иметь руны. ( В личке о сокровенном завтра пообщаемся — виснет комп, тяжело открываются комментарии, и почти невозможно нормально ответить)
       
      • alenushkakiprida
        alenushkakiprida 57 кому подарено 24 dec 2014, 13:04
        вы будто прочувствовали мою неловкость) назвали меня по имени) я перед написанием неловкость почувствовала от того, что имени вашего не знаю)
        дерево)
        на счет дерева — то, хотелось бы дуб, великое дерево, сильное, могучее, мудрое. Всегда проводила с ним параллели. Люблю всё, что обладает умом, силой, разумом, для меня этим наделен дуб
         
  • id139452198
    id139452198 1Белгород отказавшийся 22 dec 2014, 22:56
    ой-ой-ой! здравствуйте! я новичок, но тема очень интересная.заинтересовалась этим месяц-два назад, и очень загорелась желанием чтобы у меня была руна.я очень долго думала и «пускала слюньки» на эту, довольно магическую вещь.будет очень приятно получить, как Новогодний подарок :)
     
  • Luna_Nova
    Luna_Nova 3514Москва кому подарено 23 dec 2014, 18:55
    Великолепный дар! Сначала увидела ваши прекрасные каменные руны, думала пожелать, но чувствую, что не мое) А этот дар то, что надо! Точно знаю, что нужны руны именно из рябины.
    Давно живу шаманизмом, занимаюсь ясновидением, профессионально гадаю. Давно пользуюсь рунами, но мои сделаны под каменные, и со временем, там появились сколы и т.д. Очень бы хотелось деревянные. Рябиновые руны.
     
  • [307696]
    [307696] 227Киев отказавшийся 23 dec 2014, 21:44
    понравились руни
     
  • Magistr56
    Доброго дня
    Пожелаю.
    У меня были, но при переезде на новую квартиру, выпала коробка с 2золотом" и поиски позже ничего не дали.Кто-то нашел и не захотел добро вернуть.
    имею представление о рунах и немного разбираюсь.
    Спасибо
    Удачи Вам
    PS Рябиновые руны самые приятные при работе с ними
    Я изготавливала в 1974 году из толстой фанеры, но никак их не освящала и редко гадала на них.
    Потом узнала, что они должны быть освящены иначе не служат своей хозяйке. Вот и потерялись
     
    • _Lonely_
      _Lonely_ 53 даритель 24 dec 2014, 19:43
      Следите за дарами, подобные вещи будут периодически повторяться. Будем считать, что я Вам не отказала, а просто отложила обещание дара, хорошо? Я боюсь, что просто не справлюсь за короткий срок с таким объемом. Вот и здесь пришлось дар для одного превратить в дар для многих))))). ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫБОР!)))) ОЧЕНЬ!
       
      • Magistr56
        Спасибо за внимание, понимание, чуткость и надежду Не отказываюсь.Жду своей очереди
        Счастья Вам и удачи
         
        • _Lonely_
          _Lonely_ 53 даритель 24 dec 2014, 20:55
          И Вам спасибо за понимание. С наступающим! Удачи и здоровья в новом году!
           
          • natulja._
            natulja._ отказавшийся 26 dec 2014, 14:13
            Спасибо, буду ждать и надеяться))С наступающим! Всего самого наилучшего в наступающем году!
             
  • natulja._
    natulja._ Санкт-Петербург отказавшийся 24 dec 2014, 01:27
    Доброго времени суток. Несколько месяцев назад, наткнулась на информацию о рунах.Очень они меня заинтересовали. Думаю периодически и размышляю, как можно их сделать.А тут случайно наткнулась на Ваш замечательный дар. Я конечно новичок, но пока за неимением рун реальных, делаю расклад рун-онлайн, но всё ж не то((. Попробую пожелать Ваш дар, если повезет и выбор падет на меня, то хочется руны из рябины.
     
  • Lakshmi12
    Добрый день, руны очень хочу, есть уже 2 комплекта, но оба не качественные, одни покупались в Крыму в палатке с сувенирами из дерева, вряд ли это ручная работа. ( массовое хотя и из дерева). Другие заказала с Алтая через интернет магазин, но прислали очень плохое изделие, даже не пользовалась ни разу, неприятно. С теми крымскими пыталась подружиться, клала под подушку, на работу постоянно, даже в Египет со мной слетали, но как то все не то, видимо действительно нужно их было заряжать, инициировать, делать руками с душой. Даже не знаю. Люблю все что связано со Скандинавией, поэтому очень давно хочу научиться ими правильно пользоваться, читала только Ральфа Блюма по этой теме. Мое дерево- береза, сама оберег смастерила из нее. Если просто дадите какие то советы, буду очень благодарна! Дары очень классные у вас практически все, нужные и интересные для меня!
     
    • _Lonely_
      _Lonely_ 53 даритель 24 dec 2014, 19:42
      Следите за дарами, подобные вещи будут периодически повторяться. Будем считать, что я Вам не отказала, а просто отложила обещание дара, хорошо? Я боюсь, что просто не справлюсь за короткий срок с таким объемом. Вот и здесь пришлось дар для одного превратить в дар для многих))))). ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫБОР!)))) ОЧЕНЬ!
       
      • Lakshmi12
        Конечно, я итак очень Вам благодарна:) Благополучия в новом году, с новосельем!!!
         
  • kivi78
    kivi78 Санкт-Петербург желающий 05 jan 2015, 12:35
    очень-очень нужный дар!!! я как раз начала их осваивать! верю им. помогают!
     
  • Angelina28
    Angelina28 Киров (Кировская обл.) желающий 06 jan 2015, 19:18
    Доброго времени суток! Очень желаю руны из осины, занимаюсь ими только пол года, результаты радуют, очень хочу продолжать изучение и повышать свой уровень, с наилучшими пожеланиями Вам и вашим близким
     
  • KudesnicaAia2012
    KudesnicaAia2012 Бийск желающий 12 jan 2015, 21:35
    пожелаю ваш дар!!! очень увлеклась рунами.
     
  • [287296]
    [287296] 164Хабаровск отказавшийся 17 jan 2015, 18:30
    Лонели! Мечтаю давно о рунах ручной работы из дуба, без лишних слов.
    Просто действительно нужно.
    С уважением. Алена.
     
  • Paladia
    Paladia Харьков желающий 05 feb 2015, 20:31
    Нихао.
    Давно практикую гадание на Рунах, но всё время приходилось работать с маминым набором. При попытке сделать набор самостоятельно ничего не получилось — выжигатель умудрился сгореть прямо у меня в руках. Осталась надежда на опытного мастера. Буду весьма благодарна за ОП в Харьков, если такие имеются. Мне ближе всего берёза.
    Да хранят вас Альвы.
     
  • TattingLady
    TattingLady 1Полтава желающий 08 feb 2015, 19:43
    Не сочтите за наглость, что желаю и тут. Любовь и трепетное отношение к рунам и силе просто не дает возможности пройти мимо. У меня уже есть набор — делался давно и крайне бестолково (это уже сейчас понимаю), избавляться от него, как чувствую, нельзя — они уже мои. Но вот для серьезных вопросов и серьезных ответов они явно слабоваты…
    Хотелось бы из рябины.
     
  • chiffa89
    chiffa89 13Москва отказавшийся 14 feb 2015, 23:20
    Добрый вечер! Можно ли пожелать наборчик?
     
  • Lisska
    Супер дарище) всегда интересовалась подобным, всегда любила Скандинавию и даже реконструкцией ее занималась в раннем периоде) а освоить технику гадания на рунах хотела очень давно
    Скажтте, есть ещё возможность повторения дара? Или я совсем опоздала?)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ну Это Выше всяких похвал! При одном взгляде на них испытала восторг, внешне так хороши, так аккуратно сделаны, такие… манящие… Спасибо огромное… Уже в деле!!!

~ Также подарено