На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детский стульчик

Выкормил уже 2 детей, покупала б\у. Удобный, надежный, тяжелый (не переворачивается даже под активным ребенком). Недостатки: стирать сиденье нужно только вместе с основой, это все потом долго сохнет, поэтому отдаю грязным (твердые части отмою). Разбирается на несколько частей, но в руках увезти будет трудно. поэтому отдам только тому, кто сможет самовывезти из Вишневого до Нового года, а лучше еще скорее :-)
  • T_o_n_y_a
    T_o_n_y_a 157Киев кому подарено 23 dec 2014, 16:01
    Хороший дар, очень пожелаю его для своей племяшечки! Крохе 7 месяцев и такой стульчик в скором времени будет явно актуален, сейчас как раз переходят с молока на кашки :)
    Если повезет с дариком, то самовывезем как только так сразу! :)
     
  • Franczessa
    Вот вот!!! Ну опять!!! очень очень хотим и очень нужно!!! малая подросла-кормление стало пыткой-помощи нет никакой ни от кого… до сих пор так и не приобрели стульчик, манеж, ходунки… голова квадратная-такие цены даже думать страшно где все это брать…
    а везде на такие вещи самовывоз((у нас в городе не дарят такое нужно и необходимое((…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детский стульчик»
Лена, спасибо огромное за очень актуальный и нужный дарик! Его уже отмыли и активно используют, теперь стало намного проще с кормлением ребенка, да и малышке новая персональная вещь пришлась по душе :)))

~ Также дарится

~ Также подарено