На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Этюдник «вдохновляющий»

Любимый этюдник, видавший виды и много путешествовавший со мной в течении 5 лет, так что сами понимаете… требует тюнинга! Впрочем, учитывая эксплуатацию, он очень хорошо сохранился! Функцию свою выполняет исправно, ножки самое главное в полном порядке.
Я на пленеры уже не езжу, дома пишу очень редко, да и для этого мольберт лучше подходит чем этюдник… так что у меня он грустит и скучает.
Ищет себе творческого хозяина, будет служить верой и правдой. станет верным другом, союзником и компаньоном, как и для меня когда-то:)
  • Katrinella80
    Katrinella80 22Сегежа отказавшийся 24 dec 2014, 12:42
    как жаль что вы так далеко((((очень нужный дар…
    если желающих не будет дайте пожалуйста знать, попробую договориться с кем нибудь чтобы забрали у вас.
    не слово забрали как то не звучит… взяли у вас в дар, вот так лучше))и привезли мне)
     
  • Cafe
    Cafe 211Санкт-Петербург отказавшийся 24 dec 2014, 13:41
    пожелаю) очень хочу этюдник, но забрать смогу только после нового года.
     
  • Tamara-E
    Tamara-E 983Санкт-Петербург кому подарено 24 dec 2014, 21:07
    Добрый вечер, Наталья! Пожелаю этюдник для невестки, она студентка-художница. С сыном самовывезут в ближайщее время, если будет обещано.
     
    • Tamara-E
      Tamara-E 983 кому подарено 24 dec 2014, 22:06
      Поговорила со своими художниками, сын закончил художку, иногда тоже пишет, мне хочется, что бы больше времени этому уделял. Когда узнали про такой дар, закричали — конечно, надо!
       
  • Seledki
    Удивляюсь, что до сих пор всего только трое желающих. Когда в прошлый раз этюдник предлагали было огромное количество желающих darudar.org/gift/3447018/. Куда сейчас они все подевались?
     
  • Lightning-storm
    Lightning-storm Санкт-Петербург отказавшийся 24 dec 2014, 23:07
    Желаю этот прекрасный дар. Учусь в художественной школе и поэтому без этюдника жить не легко. особенно, когда всей группой куда-то выбираемся. Да и от ст. метро «Озерки» я живу не далеко, поэтому, если вдруг мне повезет, смогу забрать самовывозом)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наталья, с Новым годом! Большущее спасибо за этот прекрасный дар!))) Сын сказал, что этюдник очень хороший. Художники будут использовать его по назначению и каждый раз благодарить Вас! Пока без фото.