На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мольберт

Мольберт ученический в дар
  • Jokey
    Jokey 4714Москва отказавшийся 25 dec 2014, 15:00
    в новый год — с «настоящим» Мольбертом! пожелаем дар!
     
  • naira
    naira 1052Троицк кому подарено 25 dec 2014, 15:11
    Олеся, добрый день! Ох как нужен Ваш мольберт! Для дочки — в первую очередь, рисует целый день (на столе и на полу). Если пустит, и мы с мужем будем на нем рисовать).
    Самовывоз в ближайшие дни.
     
  • gordovavera
    gordovavera 124Москва отказавшийся 25 dec 2014, 15:25
    Пожелаю для дочки учиться в художественной школе.
     
  • ghordova
    ghordova 66Москва отказавшийся 25 dec 2014, 15:27
    Добрый день Олеся, очень пожелаю для племяницы пошла учиться на дизайнера в художественную школу, очень нужный дар!
     
  • ehva
    Здравствуйте! Мольберт супервещь для рисования. Сколько раз рисуя на столе я потом ставила картину перед собой и видела что из-за неправильного положения я неправильно передала пропорции, с ним такого не происходит потому что лист (холст) перед глазами и под нужным углом. Я хотела бы пожелать. Скажите он может складываться? хотя я вот расписала все, а он похоже детский)))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мольберт»
Олеся, эта барашка, как символ следующего года, была нарисована и раскрашена первой на мольберте, — для Вас и всех дарударувцев! Конечно, нарисовали мы ее все вместе, но раскрашивала Софи). Софи 4 года, но мольберт ей просто как раз и по размеру, и по росту. Я нарадоваться не могу, тк у нас есть проблемы со спиной (в комментариях к Дару я уж не стала об этом писать), а от рисования ее не оторвать, — конечно, у мольберта спинку можно держать ровнее. А в апреле мы пойдем поступать в художественную школу, так что без дела мольберт стоять не будет. У меня самой руки чешутся, но Софи не подпускает пока)). Буду по ночам рисовать. Собственно, другого времени и нет просто). Олеся, от души благодарим за один из самых чудесных Даров для нас на дд! Все, что связано с рисованием, для нас имеет особый статус — жизненнонеобходимый!))  Поздравляем Вас с наступающим! Всей семье здоровья крепкого и исполнения желаний, радостных событий и счастья! Обнимаем!)

~ Также подарено