На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

аудио-видео провода.

Раздача слонов №16.
Ещё не все на hdmi переехали?

1. scart-scart
2. одинарные тюльпан-тюльпан. 6 шт + 1шт резаная в центре для тестов.
3. S-video — тюльпан 6 4 шт
4. S-video — S-video 4 шт.
5. S-video папа — тюльпан мама. 2 + 1
6. Композитный чтоли? я не знаю как он называется.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 05 jan 2016, 23:18
  • Место Россия (Russia), Москва, солнцево + театральная площадь., солнцево вс-пн 12-23, театралка - вт-сб 11-19.
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Tyrannosaurus_Rex
    Tyrannosaurus_Rex 33Москва кому подарено 28 dec 2014, 02:53
    Саша, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли среди ваших проводов такой, с помощью которого можно подключить компьютер к телевизору? Телевизор на разъёмах RCA (тюльпан). Я так понимаю, нужен S-видео — на тюльпаны? Просто точно не могу понять, какой из них выбрать.
     
    • sashasmile
      с компа на телик — svid — rca
      но на видюхе svid Out должен быть.
       
      • Tyrannosaurus_Rex
        Tyrannosaurus_Rex 33 кому подарено 28 dec 2014, 12:28
        Да, S-video имеется. В таком случае, можно мне один S-vid — RCA? Театральная площадь… я тут рядом живу, между Моховой и Б. Никитской.
         
  • ayta
    ayta 2Москва желающий 30 jan 2015, 00:26
    Подскажите, пожалуйста, Ваш провод где 4 тюльпана можно подключить в разъем где нужно 3 тюльпана (белый, желтый, красный)? Нужно соединить с телевизором коробочку где цифровое телевидение (не знаю как точнее назвать). В магазине смотрели, но такого нет ( с 3мя тюльпанами). Говорят что это идет в комплектации с видеокамерой.
     
    • sashasmile
      именно этот — нет,
      но если у вас и на телевизоре и на тюнере одинаковые выходы с дыркой — можно взять 3 провода №2 и подключить каждым проводом каждый разъём.
       
    • ibasta
      Во-первых там три тюльпана и дублирующий выход S-Video.
      Во-вторых скиньте фото разъема на вашем премнике, посмотрим что там за провод нужен.
       
  • boronina99999
    boronina99999 45Москва желающий 27 apr 2015, 12:10
    Здравствуйте.
    Подскажите в Вашем даре есть провода для подключения ДВД к телеку.
    телек современный, с большим количеством разъёмов.
    На ДВД тюльпаны и Скарт
     
  • Gramota
    Gramota 169Москва кому обещано 02 jun 2015, 14:58
    Добрый день! Пожелаю 3 RCA-RCA для подключения DVD к телевизору.
     
    • lazarj
      lazarj 324 кому обещано 13 mar 2016, 23:55
      здрасьте, а вам все 3 нужны? а то мне вот 1… и кстати напрашивается у меня вопрос — можно например вместо трех разноцветных тюльпанов с обеих сторон при соединениях ставить 3 шнура желтых просто? а если у меня нет желтых но есть 2 шнура красно-белых с обоих сторон, я думал это аудиошнуры и не подойдут для комбинации замены одним из них нехватающего желтого? )))
       
  • [301265]
    Здравствуйте,
    еще актуально? Нужен кабель s-video — s-video и s-video — тюльпан.
     
  • HB-studio
    HB-studio 11Москва кому подарено, заблокирован 26 oct 2015, 01:35
    Александр, здравствуйте!
    Пожелаю у Вас SCART — SCART (нужен для соединения видака с телевизором, не хочу «загромождать» S-VIDEO гнездо). Далее, очень нужен кабель — переходник: S-VIDEO — RCA (для вывода изображения видео с одного видеомагнитофона на другой). Столкнулся с такой проблемой: у более нового видака отсутствуют разъёмы RCA для видео вход/выход, только S-VIDEO! Я нашёл такой нужный переходник, но изображение выходит на второй видак с сильными помехами (ребристость). То ли сам кабель некачественный, то ли контакты на гнезде S-VIDEO не так перепаяны. Из-за этой проблемы не могу состыковать два видака для видеомонтажа.
     
  • id3544098
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у вас есть провод что бы с двух концов входил в разъём из под наушников. Мне нужно чтобы тел подключить к магнитофону для аудио. Спасибо!
     
  • kot_iz_kosmosa
    Здравствуйте! Пользовался я монитором пользовался и вот неожиданно узнал, что бывает такое S-video. Хочется попробовать подключить и почувствовать разницу, если она будет. Если можно, то взял бы два провода S-video — S-video. Скажите, пожалуйста, бываете ли вы в метро Юго-западная? Или на какой станции в центре зала можно встретиться в удобное для Вас время?
     
  • kot_iz_kosmosa
    Обознатушки перепрятушки. Мне сказали, что нет смысла в подключении S-video.
     
  • olsn
    а 2 малюсеньких переходничка (желтых — слева внизу), возможно на ОВ или почтой?
     
  • lazarj
    lazarj 324Керчь кому обещано 13 mar 2016, 15:17
    здрасьте, мне нужно старый телевизор подключить к ресиверу спутниковой антенны, до этого пользовался тюльпанами с обоих сторон, RCA, но сломался желтый тюльпан, который передает видео… я вот думаю если нет сразу трех чтоб вместе выли ведь можно отдельно желый только взять с обеих сторон и включить вместо сломанного? ну и отдельно звуковые тюльпаны как были так и оставить подключенными… в москве заберет знакомая с сайта, если что…
     
    • sashasmile
      да, можно просто заменить сломанную часть отдельным проводом.
      все RCA обещаны Gramota, который уже наверно год скоро как их забрать не может.
      я ещё посмотрю на работе, вроде оставались ещё.
       
  • [52487]
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне нужен провод, с помощью которого можно подключить телевизор и DVD-плеер Самсунг DVD-C550KD. К сожалению, проводов никаких нет и я не знаю какой нужен. Вдруг сможете подсказать и у Вас такой есть в наличии :))) Буду очень признательна за помощь.
     
  • [400400]
    ТеЗ/ска моя) а есть скард-эйчди… или скард-скард? спс
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «аудио-видео провода.»
Вашим, Александр, соединительным кабелем «SCART — SCART» я смог подключить второй видак моей студии к телевизору. И Вы знаете, Александр,- качество выводимого видеосигнала в разы(!) лучше чем то же S-VIDEO, или RCA. Изображение идеально чёткое! При этом, как выяснилось, заметно отличается качество выводимого звука, естественно, в лучшую сторону. И самое главное, Александр! Ваш проводок «S-VIDEO — RCA» сделал чудо! Наши с Вами опасения, что видеосигнал будет с помехами не оправдались: я подключил на вывод видео с первого видака (исходник RCA) на второй видак (мастер S-VIDEO), изображение ровное, чёткое, без каких либо помех и ребристости. Скорее всего, проблема бывает в некачественных аналогичных соединительных кабелях.  Ваш маленький Дар, Александр, оказался для меня во истину БЕСЦЕННЫМ! И вот почему: подаренный сообщником Игорем второй стерео видак JVC, как я уже Вам говорил, не имеет разъёмов RCA. Соответственно, до вчерашнего дня я не мог его использовать для видеомонтажа. Приходилось в качестве исходника использовать крайне простенький пишущий плеер SONY. В своё время он, скорее всего, был вполне качественным аппаратом. Но сейчас он уже не так хорошо воспроизводит видеокассеты. Бывают крайне нежелательные помехи, которые не особо заметны при простом просмотре, но которые совершенно недопустимы при записи оригинала продукции! Из-за этой проблемы приходилось постоянно наблюдать за ходом записи, и при возникновении неполадок начинать запись заново. Благодаря вами подаренного кабеля я смог подключить JVS к первому видаку, и теперь качество записи оригинала фильмов страдать не будет! И это меня безумно радует! За что Вам, конечно, моя самая искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ!

~ Также дарится

~ Также подарено