На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Массажный пояс для похудения.

Просто дарю. Лежит без дела. Честно скажу — свою функцию не выполняет))). Если вы в возрасте, не занимаетесь спортом, не придерживаетесь правильной системы питания — то это не для вас. Подойдет для увлеченных своим здоровьем и фигурой женщин вкупе с массой других мероприятий. А так — просто приятный ритуал в уходе за собой. Извините за столь нелицеприятную характеристику, но не хочу, чтобы у кого-то были иллюзии на счет данного аппарата. Ну, в общем, ищем хозяйку.
  • Опубликовано Дата публикации: 03 jan 2015, 15:00
  • Место Россия (Russia), Москва, место и время по договоренности. Живу на Рязанском проспекте.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • [281530]
    [281530] 8Москва желающий 03 jan 2015, 15:19
    Пожелаю для себя:) проблемы не сильные, но есть. По утрам бегаю) но сейчас как-то не особо хочется на улицу с утра)))
     
  • rastoman76
    rastoman76 913Москва отказавшийся 03 jan 2015, 16:04
    Добрый день Ольга.Очень пожелаю Ваш дар для жены.Давно хочет такой, но пока на сайте нам недарят.:))Купить нет возможности.
     
  • stepacha
    stepacha 154Москва желающий 03 jan 2015, 16:23
    Добрый день мне нужен такой пояс в комплект к моим поясам, нужно чередовать, плюс на тренировки по пол Денсу, он очень хорошо вольется вместе с упражнениями на пилоне, эффект будет быстрее, набрала после родов, теперь скидываю свой ободок, т.е талию востанавливаю.
     
  • bukashka2204
    bukashka2204 813Воскресенск кому подарено 04 jan 2015, 05:53
    Доброго вам дня! Уже в 101 раз пожелаю такой пояс для себя, у меня сидячая работа, но раз в два часа я делаю что то наподобие зарядки и ещё сажусь на велотренажер, но хотелось бы поясничную часть тоже порадовать, на Рязанке живет сообщница ДД она бы забрала бы для меня дар и привезла бы на ОВ.фото в благодарности обещаю.
     
  • stas111
    stas111 Москва желающий 05 jan 2015, 20:03
    Здравствуйте! Пожелаю для бабушки.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Массажный пояс для похудения.»
Здравствуйте! Извините что долго не выкладывала благодарность! Вот мы переехали и как видно на заднем плане фото распаковываем коробки! Нашли ваш дар и решили сразу отблагодарить! Спасибо вам за такой нужный дар для всей моей семьи, вы оказались правы он не только для похудения, но и как просто массажный! таскали мебель и коробки, всё потом болит, а с вашим даром просто фантастика! Спасибо вам за дар, спасибо от души и всей моей семьи! Всех вам благ, счастья и здоровья!

~ Также подарено