На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Блузко-Кот

Вот такой своеобразный вариант «кота в мешке», явившийся результатом уборки в шкафу. Поштучно фотографировать и раздавать у меня не хватит ни сил, ни времени, ни нервов, поэтому так.
Отдам в одни руки пакет с женскими блузками и рубашками. Около 15 штук блузок, плюс к ним приблудились три юбки. Все блузки в хорошем состоянии, есть с коротким рукавом, есть с длинным. Современные (не «из бабушкиного сундука»)), симпатичные. В основном х/б, шелк, вискоза, лен, синтетики или совсем нет, или что-то и затесалось чуть-чуть, не помню уже. Отдаём просто потому, что много блузок, лежат-скучают. Юбки — х/б, лён, шелк, ниже колена.
Ах да, главное — размер преимущественно 12, но есть и 10, и 14 (т.е какие-то мне в пору, а какие-то немного малы или велики — это кто представляет мою комплекцию) — соответственно, они все не могут подойти одному человеку по размеру.
Отдам одной желающей в Харькове, померяете-поглядите, что понравится и подойдёт, остальное передарите дальше, хочется, чтобы вся одежда нашла новых хозяек.
Блузко-Кот
  • Опубликовано Дата публикации: 18 jan 2015, 22:03
  • Место Україна (Ukraine), Харьков, тут живу, бываю на ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Vikky93
    Vikky93 86Мелитополь отказавшийся 18 jan 2015, 22:26
    Очень хочется себе этот котик, есть чем подкормить. Если возможно ОП
     
  • magnoliya
    magnoliya 351Харьков кому подарено 20 jan 2015, 15:26
    у меня где-то 12,14 размер. Пожелаю себе. если ничего не подойдет- передарю обязательно дальше
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Блузко-Кот»
Спасибище огромное за эти чудо-кофточки, юбочки! Вот это я уж пополнила так пополнила себе гардероб на лето))) Теперь буду кофточки каждый день менять, как положено) Комбинировать там можно бесконечно! Подошло практически все, кроме совсем малого количества, где я реально не влезла по размерам. Ну девочкам дальше подарю, думаю скучать не будут!

~ Также подарено